Термотрансферная пленка

4 сообщения в этой теме

Собираюсь выпустить линию спортивной одежды, хотела бы узнать, где можно купить термотрансферную пленку для этих целей? Мне нужны яркие неоновые цвета по возможности, а везде в наличии таковых не имеется. И возможно кто-то из вас в этом разбирается, как сделать там чтобы рисунок держался как можно дольше на одежде и не слазил после первой же стирки? Есть какие-то может дополнительные манипуляции с нанесением пленки и ее подогревом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Тут главное выбирать термотрансферную пленку хорошего качества и под тип ткани, на которую планируете наносить рисунок. Еще слышал о том, что на черный цвет нужна особая пленка, так как на него сложнее закрепить рисунок, но это следует уточнить, так как я сам не особо компетентен в данной теме. Но так как спортивную одежду обычно из нейлона шьют, Вам наверное подойдет Poli-Flex Nylon, можете здесь посмотреть интересующие Вас цвета пленки - https://transfer78.ru/catalog/termotransfernyie-plenki/poli-tape/poli-flex-nylon.html
Думаю, что Вам следует для начала купить или заказать немного этой пленки и попробовать, вдруг она не выдержит стирку или высокие температуры. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протестируйте обязательно) Ведь производители разные, может некачественный товар попасться. А насчет технологий в нанесении рисунка не слышал, их вроде с помощью высоких температур закрепляют на ткани? Может это и дома с утюгом можно сделать или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете о хорошем качестве пленки, но о ткани не речи. Ткань тоже должна быть хорошей и качественной, иначе там любой рисунок на долго не задержится. А насколько я знаю, спортивную форму шьют обычно из всякой дешевой синтетики. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу