Риск

6 сообщений в этой теме

Кто в какой букмекерской конторе делает ставки на спорт? Уж очень любопытство меня берет, что там реально ли можно выиграть неплохую сумму или все таки это все обман и денег оттуда не получишь? Посоветуйте букмекерскую контору, может все таки рискну сделать ставочку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я считаю это не лучшей затеей делать ставки на спорт, так как в основном все кто делают ставки не получают от этого прибыли. Да возможно, что иногда удается сделать удачную ставку и получить деньги, но человек после этого не останавливается и хочет еще и еще и так проигрывает все то что получил. Если конечно все таки решили уже точно попробовать, то можете посмотреть букмекерские конторы, например, здесь и выбрать из них какая Вам понравится и сделать ставку онлайн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда делаю ставки когда уже уверен в том, что должна быть победа моей команды. В основном ставлю на футбол, стараюсь проанализировать всю ситуацию и тогда уже поставить, но даже так не всегда получается угадать результат матча. Делаю ставки на Марафоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что лучше выбирать букмекерские конторы, которые у всех на слуху, чтобы в случае выигрыша не потерять свои деньги. Мне кажется такие конторы как 1xbet, Фонбет, Леон уже давно узнаваемы и проверены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно ставки на спорт не делаю, но люблю в слоты играть. Играю уже больше двух лет, в основном в эти - https://igrovyeavtomatyonline.info/ иногда ещё могу попробовать другие. Планирую начать и ставки делать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу