Вредно или нет?

6 сообщений в этой теме

Хочу попробовать электронные сигареты, до этого не курил никогда, но говорят, что электронные сигареты это не вредно. Кто знает правда это или нет? И кто курит элеткронные сигареты посоветуйте хорошие интернет магазины где их можно купить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вобще этот факт остается еще до сих пор неизвестным. Кто говорит, что они вредны, кто говорит, что не о чем беспокоиться. На самом то деле я считаю, если бы Вы раньше курили, а потом решили бросить путем перехода на электронные сигареты, то конечно это было бы не так вредно. А вот если Вы не курите, то я бы не советовал пробовать электронные сигареты, ну а там дело Ваше каждый вправе делать, то что ему захочется, если эт не запрещено законом. Магазин электронных сигарет можете посмотреть, например, здесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю вредно это или нет, я всегда с собой ношу электронную сигарету, она очень расслабляет и успокаивает и я считаю, что не стоит думать плохо это или нет, так как жизнь одна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само слово сигарета говорит за себя. Конечно это не так плохо как обычная сигарета, но и нет в этом ничего хорошего. Да можно пару раз попробовать, узнать, что это, но не увлекаться на постоянной основе и не делать этой своей привычкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу