Вы слышали о смоле Пуэра?

7 сообщений в этой теме

Недавно в автобусе услышала разговор двух дамочек, обсуждали какую-то смолу Пуэра, мол, полезный напиток, это все, что я услышала, надо было уже выходить, моя остановка. Мне стало интересно, что это за напиток, и чем полезен, решила здесь, у вас поинтересоваться, может, кто в курсе, что скажите.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Первый раз слышу об этом, и что самое интересное, даже никогда не встречала ни в одном магазине. Просто, когда появляются новинки, то я всегда в курсе событий, а тут, видно, что-то пропустила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга, как-то завела разговор о смоле Пуэра, она слышала краем уха, что лечебный, и бодрящий напиток, мол, надо его попробовать. И мы решили поискать хоть какую-то информацию в интернете, и наткнулись на один интернет магазин, там представлены лучшие сорта Пуэра. Кстати, вот ссылка на сайт http://smola-puera.ru/menu/2 , можете глянуть, там все подробно описано.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезная информация, я смотрю, что этот напиток хорошая альтернатива алкоголю, заряд бодрости на весь вечер, и самое главное, что нет похмелья, это большой плюс.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно ездила к сестре, она ценитель китайских традиций. В том числе и чаепитий. Решила ей в подарок купить чабань в интернет магазине вседлячая.рф. Это такой специальный столик для проведения чайной церемонии. Оттуда же можно и смолу пуэра кстати заказать. Магазин специализируется на чаях, поэтому в качестве и оригинальности напитка можно не сомневаться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в автобусе услышала разговор двух дамочек, обсуждали какую-то смолу Пуэра, мол, полезный напиток, это все, что я услышала, надо было уже выходить, моя остановка. Мне стало интересно, что это за напиток, и чем полезен, решила здесь, у вас поинтересоваться, может, кто в курсе, что скажите.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу