Переименование Ульяновска в Симбирск

За или против переименования?   91 голос

  1. 1. За или против переименования?

    • За
      32
    • Против
      55
    • Мне все равно
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

271 сообщение в этой теме

Товагыщи, это гемоохой. Папорта менять, прописку менять, и т.д. и т.п. :)/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А в чём риторика то?

Риторический вопрос - не требует ответа, делается контекстный намек на его очевидность.

Что Ленин был плохим горожанином? Вроде известный факт

Потому и риторика!

есть источник?

Региональные архивы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товагыщи это гемоохой. Папорта менять, прописку менять, и т.д. и т.п.

Вам не нужно будет менять паспорт, аналогично, как и в Самаре некоторые горожане живут с Куйбышевской пропиской. Это формальность которая опускается. Все материальные затраты будут производиться на гос. уровне из казны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В ответ на просьбу симбирян провести противооползневые работы Ильич недрогнувшей рукой начертал «Отказать. Гнусный был городишко!"
Региональные архивы.
Кого вы пытаетесь обмануть можете конкретные данные документа в архиве предоставить?' date=' что это за язык делопроизводства, что бы в качестве дополнения в документе после резолюции: "Отказать" добавить "скверный городишко" Может он потом еще подписал, "Всю жизнь скоты мне испохабили, детство отобрали, заразы, сволочи, сволочи!!! Ненавижу!!!" [img''] biggrin24.gif

Это история не моего города!
Повторюсь, ваш город со своей историей раскинулся на просторах вашей фантазии, мы это уже поняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь ваш город со своей историей раскинулся на просторах вашей фантазии, мы это уже поняли.

Полемика с вами бесполезна, к сожалению (или к счастью) вы не в состоянии отличить фантазию, от исторической действительности, все ваши комментарии это не более чем игра слов, которая не несет в себе никакой смысловой нагрузки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ хорош уже историю взнуздывать.....

проехали...все в Ульяновске живем!!!

Уленшпигель прав....Симбирк и Ульяновск два разных города..мы живем в Ульяновске...

и дело тут не в нашем великом земляке...не мы его переименовывали, а наши деды, давайте из уважения к ним оставим Симбирск Ульяновском)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ хорош уже историю взнуздывать.....

проехали...все в Ульяновске живем!!!

Уленшпигель прав....Симбирк и Ульяновск два разных города..мы живем в Ульяновске...

и дело тут не в нашем великом земляке...не мы его переименовывали, а наши деды, давайте из уважения к ним оставим Симбирск Ульяновском)))

мой дед ничего не переименовывал, похоже что вы ничего не знаете об истории нашего города, кстати вопрос о переименовании не закроется по вашему щелчку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой дед ничего не переименовывал похоже что вы ничего не знаете об истории нашего города, кстати вопрос о переименовании не закроется по вашему щелчку

ну не будем придератся к словам...переименовала власть которую поддерживала то то покаление

а вопрос по моему щелчку не закроется...это точно..полно сейчас умников наварить себе политические дивиденды на этом

вот какой смысл от этого переименования???

вот ответте??? у нас что других проблем в городе нет???

или вы болеете высокими материями и хотите востановить историческую справедливость???

оставьте эту затею.....Возможно наши предки и ошиблись назвав город Ульяновском.НО не нам решать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно наши предки и ошиблись назвав город Ульяновском.НО не нам решать....

Восстановление исторической культуры не является болезнью, если вы не ощущаете в этом потребности, то ни я никто другой не сможет объяснить вам смысл этой мотивации, извините, но таких как вы я считаю ограниченными людьми.

Интересно, а кому же тогда решать если не нам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восстановление исторической культуры не является болезнью если вы не ощущаете в этом потребности, то ни я никто другой не сможет объяснить вам смысл этой мотивации, извините, но таких как вы я считаю ограниченными людьми.

еще раз...

Кто ясно мыслит тот ясно излогает. Ответте мне, ЗАЧЕМ Ульяновск переименовывать в Симбирск?

вы упоминули историческую культуру...так давайте черт возьми проявим толерантоность к покалению начала 20 века, и оставим все на свои местах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nykanaka

объясните мне, ограниченному, что измениться кроме Вашей личной "сексуальной" удовлетворенности?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз...

Кто ясно мыслит тот ясно излогает. Ответте мне, ЗАЧЕМ Ульяновск переименовывать в Симбирск?

вы упоминули историческую культуру...так давайте черт возьми проявим толерантоность к покалению начала 20 века, и оставим все на свои местах

О какой толерантности вы просите? Именно с 20 века началась монокультурность, этот чудовищный период нужно вычеркнуть из памяти, там нечем гордиться.

Я вам предлагаю вернуться к корням нашей истории а вы к макушке... бред.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните мне, ограниченному, что измениться кроме Вашей личной "сексуальной" удовлетворенности?

Возможно вы будете писать слово измениться без мягкого знака... Для вас более чем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой толерантности вы просите? Именно с 20 века началась монокультурность этот чудовищный период нужно вычеркнуть из памяти, там нечем гордиться

все с вами ясно.....дорогой, разбериесь что такое хорошо и что такое плохо...и только после этого можно брать в руки мечь справедливости

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбериесь что такое хорошо и что такое плохо

Для меня в этой теме не осталось пробелов, в отличии от....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня в этой теме не осталось пробелов в отличии от....

"как много нам открытий чудных готовит просвещенье век"(с)

мы слишком переполнынны идиологией.....раслабтесь, займитесь лучше созидательным трудом, чем борьба непонятно с чем и не понятно за какие идеалы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы слишком переполнынны идиологией.....раслабтесь займитесь лучше созидательным трудом, чем борьба непонятно с чем и не понятно за какие идеалы

предыдущий пост.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните мне, ограниченному, что измениться кроме Вашей личной "сексуальной" удовлетворенности?

Возможно вы будете писать слово измениться без мягкого знака... Для вас более чем.

в грамотности решил посоревноваться? или ответить нечего? ::laugh24.gif:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в грамотности решил посоревноваться? или ответить нечего?

Я вам привел пример возможных изменений...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в грамотности решил посоревноваться? или ответить нечего?

Я вам привел пример возможных изменений...

вы привели глупость...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы привели глупость...

Для вас это большой шаг вперед.

Задавая глупый вопрос, будьте готовы к аналогичному ответу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам привел пример возможных изменений...

понимаете...возможно это была некая ошибка перименовав в ульяновск...возможно

а вам не кажется что своей инициативой вы ставите себя на их место?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаете...возможно это была некая ошибка перименовав в ульяновск...возможно

а вам не кажется что своей инициативой вы ставите себя на их место?

Вовсе нет, я не творю себе кумиров и не предлагаю назвать город в честь смутного деятеля, я просто хочу чтоб все было на своих местах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы привели глупость...

Для вас это большой шаг вперед.

Всё с Вами понятно...революционер(ша)... laugh24.gif Когда человеку не хучего сказать, он цепляется к мягким знакам))))

п.с. это не ошибка, а описка - школа, 5ый класс, что сделаЕТ - измениТСя. "Не учите дедушку кашлять..." (с), может не так глупо выглядеть будете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школа 5ый класс, что сделаЕТ - измениТСя

Вы не перестаете меня поражать, мы с вами у цели, не сбавляйте темп...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу