Переименование Ульяновска в Симбирск

За или против переименования?   91 голос

  1. 1. За или против переименования?

    • За
      32
    • Против
      55
    • Мне все равно
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

271 сообщение в этой теме

Ох что-то меня терзают смутные сомненья фирмы-то и будут расходовать, зато какой прилив денежных средств в бюджет

Точно не знаю но как мне кажется что законодательство государства не такое уж и дырявое, нельзя заставить выкладывать кучу бобла частника из-за гос проблем, а периименование города это всетаки гос уровень.

Да, и я проголосовал против.(Добавлено)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вчера на рамблере видел ссылку об официальном переименовании Улья, где то в новостных лентах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя заставить выкладывать кучу бобла частника из-за гос проблем

Как раз можно к сожалению trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на рамблере видел ссылку об официальном переименовании Улья где то в новостных лентах

К сожалению корреспонденты пишут, то чего совсем не знают. Причем практически всегда. У них в крови что-ли заложено врать. А люди то верят. По телевиденью вообще жесть гонят, даже на ГТРК Волга, а ведь блин гос. шарага.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз можно к сожалению

так скорее всего и будет

не хотелось бы confused.gif

мнение народа ничего не значит?? dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотелось бы

мнение народа ничего не значит??

думаю значит, иначе давно бы переименоали. Вообще официально должен пройти референдум!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово!

Что было бы здорово? Референдум или переименование? Лучше чтобы не было ни того, ни другого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в СМИ и в интернете проводят голосование и оно не в пользу переименования, а чиновники утверждают обратное. Разве будет лучше, если решение примется без участия народа??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас ЗА всего 27%, а по ТВ и радио пытаются на гос каналах сказать, что 45, хотя это не так. dry.gif

А 27% явно не понимают ничего, что никто о настоящем историческом прошлом в правительстве не думает. А также им видимо чхать на людей, с который сдерут потом по 2000-3000 с человека, т.е если семья из 5 человек, то им придется отдать на все переоформления бумаг около 10-15 тыс dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда ли интересная новость:

По решению главы региона, создается межведомственная комиссия, которая займется рассмотрением вопроса о переименовании областной столицы. Об этом губернатор сообщил в понедельник на аппаратном совещании.

Комиссия должна будет рассмотреть вопрос переименования Ульяновска в Симбирск с точки зрения истории, духовности, юриспруденции и экономики, то есть оценить, в какие затраты может вылиться переименование. В какие сроки комиссия вынесет решение о целесообразности переименования, пока не сообщается.

Вот интересно о какой историчности идет речь, если уже не раз обсуждали (по крайней мере мы на форуме ph34r.gif ) что Симбирск это только Ленинский раон и отчасти Киндяковка.

Не уж то будем теперь сносить ЗАсвияжье, Север и НОВЫЙ ГОРОД ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По решению главы региона, создается межведомственная комиссия, которая займется рассмотрением вопроса о переименовании областной столицы. Об этом губернатор сообщил в понедельник на аппаратном совещании.

Комиссия должна будет рассмотреть вопрос переименования Ульяновска в Симбирск с точки зрения истории, духовности, юриспруденции и экономики, то есть оценить, в какие затраты может вылиться переименование. В какие сроки комиссия вынесет решение о целесообразности переименования, пока не сообщается.

Всеже не понимаю такого рвения и такого упорства. dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто переименовние города создааст кучу проблем для населения. Представляете сколько нужно бует документов меять. dry.gif

приглашаю в группу http://vkontakte.ru/club4358375

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто переименовние города создааст кучу проблем для населения. Представляете сколько нужно бует документов меять.

Вот-вот. А видимо эти 27%, которые ЗА, этого не понимают duel.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще самая идиотская идея нашего мэра, (хотя у него по-моему тока такие и бывают!)!!! Такое ощущение, что у нас один из богатейших городов России, чтобы растрачивать дополнительные деньги на переименование!!! Я конечно понимаю, что для чиновников это очередной повод отмыть побольше бабла, но я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!1 mad24.gif Куча денег в никуда, на все эти документы, и все остальное, мне хватило переоформлять все документы после свадьбы - один сплошной гемор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111 blink.gif А уж наши всяческие гос.службы с их бюрократией оставляют желать лучшего!!! odnako.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще самая идиотская идея нашего мэра

Да мэр тут не при чем я полагаю. Он выполняет то, что было спущено сверху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница, как официально называть город. Кто хочет - называет Симбирском. Мне старое название "Симбирск" нравится больше, но учитывая, сколько денег уйдет как из бюджета города, так и из личного кармана каждого после переименования - пусть остается Ульяновск.

Переименование - это с жиру бесятся. Когда будет у нас в городе уровень жизни как в Мск, вот тогда - пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему власти опять взялись за эту идею. Чуствую ниого и спрашивать не будут о переименовании. Просто возьмут и переименуют dry.gifph34r.gifmad24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю написать письмо в администрацию!!!Мы с соседями так сделали!

В администрацию чего? blink.gif Вы полагаете они там сидят в неведии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы полагаете они там сидят в неведии?

Как правило в таких ситуациях письмо пишется для того что бы зафиксировать факт обращения и получить регистрационный номер учета по входящим, а не суть проблемы которую и так все знают но игнорируют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило в таких ситуациях письмо пишется для того что бы зафиксировать факт обращения и получить регистрационный номер учета по входящим а не суть проблемы которую и так все знают но игнорируют.

Тогда другой вопрос: что это даст?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше писем против переименования тем сложнее принять решение по переименованию, ну эт как мне кажется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу