автокран

6 сообщений в этой теме

Подскажите где в Челябинске можно заказать Установку приборов безопасности на автокран ?

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

думаю компания крок может вам помочь, я очень давно пользовался их услугами, сделали быстро, только по цене не особо в конце сошлись, а в целом нормально 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Анатолий Круглов сказал:

думаю компания крок может вам помочь, я очень давно пользовался их услугами, сделали быстро, только по цене не особо в конце сошлись, а в целом нормально 

согласен, компания крок может сказать одну цену, а после другую. не совсем честные работники у них 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в любой строительной компании можно такой кран заказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильно в этом сомневаюсь. У каждого своя работа и где гарантия, что как раз в нужное Вам время кран не будет занят на своей основной работе. Лучше сразу обращаться в специализированную компанию. К примеру, можете здесь автокран посмотреть. Возможно условия аренды Вас устроят.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2018, 16:11:51, Вадим Крудс сказал:

Подскажите где в Челябинске можно заказать Установку приборов безопасности на автокран ?

 

Привет

На сайте  https://ms-74.ru/dlya-avtokranov/ivanovec/ks-35714/electrooborudovanie-ks-35714/electrooborudovanie/electrooborudovanie-ks-35714/ustanovka-priborov-bezopasnosti.html   компании «Машсервис», например, с помощью онлайн консультанта можно заказать кс-35714.81.800 по доступной цене с установкой  

Цены там очень демократические , думаю вам понравится )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу