Смола Пуэра - что это?

5 сообщений в этой теме

У меня есть один вопрос, кто-нибудь слышал за смолу Пуэра? Я, как-то краем уха слышала, что очень полезная штука, но чем, не знаю, хотелось бы узнать хоть какую-то информацию об этом, может, кто в курсе, что скажите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Первый раз слышу за эту смолу, я так понимаю, что  это какой-то напиток. Даже не знаю, чем вам помочь, и чем он полезен не в курсе. Но тоже хотелось бы узнать, может это хорошая вещь, и мне она тоже нужна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последнее время часто слышу за эту смолу Пуэро, но никто толком ничего не знает, говорят, мол, бодрит, и придает сил на целый день. И  я  решила сама поискать информацию. На днях наткнулась на один интернет магазин, и там у них представлены лучшие сорта Пуэра, если хотите, то могу поделиться ссылкой, здесь можете узнать более подробную информацию об этом http://smola-puera.ru/menu/2 .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, эта смола, как энергетик, только полезней, кстати, хорошая альтернатива алкоголю, если, кто не употребляет алкогольные напитки, то можно на вечеринки эту смолу пить, интересная штука, и не сильно дорогая.

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышал никогда про смолу пуэра. Чай пуэр пробовал, а вот смолу не встречал нигде в продаже. Я бы на вашем месте не экспериментировал, а лучше купил бы наш обыкновенный фитосбор https://www.med-konfitur.ru/catalog/fitosbory/ Тот же иван-чай, например, или крымские сборы. От них пользы будет намного больше, чем он непонятных и неизвестных нам напитков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу