• 0

Где купить нормальную обувь

Вопрос

Как вы выбираете обувь? Где покупать? Иногда получается прям смешно. Купишь дорогие ботинки или сапоги и сезона не протаскаешь - развалятся. А иной раз и дермонтиновые служат по 2 сезона. Где вы покупаете обувь?

0

Поделиться сообщением

13 ответов на этот вопрос

• 0
В 16.03.2018, 15:34:46, selow сказал:

Как вы выбираете обувь? Где покупать? Иногда получается прям смешно. Купишь дорогие ботинки или сапоги и сезона не протаскаешь - развалятся. А иной раз и дермонтиновые служат по 2 сезона. Где вы покупаете обувь?

Да, очень бесит когда тратишься на дорогую обувь, а в итоге и сезона в ней не отходишь, обидно очень. Вечная дилемма была, пока не нашла магазин Рамила. Вот с тех пор только в нем и покупаю обувь, качество хорошее, если какие-то проблемы с обувью, то меняют на новую или ремонтирую за свой счет.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0

Качественную обувь всегда купить очень трудно т.к. к нам на обычные рынки везут такой ширпотреб, который разваливается через несколько месяцев это 100%. Поэтому я предпочитаю покупать обувь только у проверенных производителей. Неоднократно убедившись в том, что наша обувь из России по качеству немного уступает зарубежной, наша семья ходит только в итальянской обуви. Недавно моя жена купила белые женские мокасины в интернет магазине по цене с минимальной накруткой в России. Это был фурор, когда она вышла в них на улицу погулять во двор. Ее сразу обступили соседи и захотели купить такие же как у нее )) Да моделька красивая и необычная. 

58896025905280b3bda512864103fe0f.jpeg

Так что рекомендую присмотреться к обуви из Италии. 

0

Поделиться сообщением

• 0

Это точно нужно выбирать магазины где на обувь ещё и гарантию дают ладно я там понимаю когда 1000 1500 потратил и они рассыпались а если купил обувь тысяч так за 6000-7000 сезона не прошло а обуви нет и сделать особо нечего не можешь грустно.:f_emo_02:

0

Поделиться сообщением

• 0

Нормальную обувь еще можно взять, только если размер стандартный, а вот у меня большой слишком, вот и приходится выбирать через нестандартные размеры на сайте http://ulyanovsk.razmerok.ru/ просто достаточно выбрать свой размер обуви и покажет список магазинов

0

Поделиться сообщением

• 0

По разному покупаю, пытаюсь на распродажах чаше всего брать.Чаше всего беру в интернет магазинах, не всегда есть время побегать по магазинам , а так заказала и все. Последнее что купила были шлепки с мехом  https://ginofigini.com/mehovie-shlepki/pushistie-mehovie-shlepanci-kozhanie-svetlo-bezhevie-s-mehom-pesca-nezhno-bezhevogo-cveta-na-chernoj-udobnoj-podoshve--s-563-2.html . Муж конечно моей покупки не оценил, но я безумно счастлива, они такие милые и пушистые, теперь и дочка такие хочет 

0

Поделиться сообщением

• 0

А кто-нибудь покупал детские кеды? Какие лучше всего выбрать, не подскажите?

0

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, Alta86 сказал:

Вам на мальчика или на девочку кеды нужны? Не уточнили ведь. 

0

Поделиться сообщением

• 0
42 минуты назад, Alta86 сказал:

Вообще, сейчас даже для самых маленьких детей очень много всевозможных кед и прочей обуви. Я даже удивляюсь, что такой большой ассортимент, ведь в наше время столько обуви не было и все ходили в чем попало. На счет выбора, то могу вам посоветовать выбрать производителя Конверс https://rozetka.com.ua/kedi-dlya-malchikov/c4633721/producer=converse/ Все-таки бренд с громким именем и большой историей, всегда делают качественную продукцию. Но правда и по цене они вам дешево точно не выйдут, так что планируйте бюджет правильно.

converse_3j233c_1_5_images_1458846490.jp

0

Поделиться сообщением

• 0
17 минуту назад, Brovek сказал:

Вообще, сейчас даже для самых маленьких детей очень много всевозможных кед и прочей обуви. Я даже удивляюсь, что такой большой ассортимент, ведь в наше время столько обуви не было и все ходили в чем попало. На счет выбора, то могу вам посоветовать выбрать производителя Конверс

Ассортимент-то действительно большой, но что конкретно из этого всего выбрать для ребенка зачастую непонятно. Не написано же на обуви, где качественная, а где совсем хрень.

0

Поделиться сообщением

• 0

А я ищу хорошие и качественные кроссовки, кто мне может посоветовать, где я могу их купить? 

0

Поделиться сообщением

• 0

На прошлой неделе я заказала себе кеды Vans -  https://your-move.ru/catalog/vans/, в этом интернет магазине. Качество бомба, я уже их даже ношу) Я думала заказать на официальном сайте Vans, но потом передумала, потому что этот магазин работает с официальными дистрибьюторами , поэтому они гарантируют подлинность. И знаете, я не пожалеете, что обратилась именно к ним, это лучшие кеды, которые только у меня были) 

0

Поделиться сообщением

• 0

Для меня нормальной обувью является вот такая женская обувь на широкую ногу https://dombotinka.ru/katalog-obuvi/zhenskaya_obuv_na_polnuyu_nogu/ аналогичных интернет магазинов с таким качеством и разнообразием моделей еще не встречала, у них есть возможность вернуть обувь если она не подошла

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу