Поздравить дочку

12 сообщений в этой теме

Ребята, у моей дочки на днях день рождения и я хотел бы хоть в этот раз, как-то поздравить ее красиво и необычно, только вот ничего пока не могу и придумать. Может Вы мне что-то посоветуете? Как сами поздравляете близких людей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я вот беру и напрямик спрашиваю у своей дочери, как она хочет, чтоб я ее поздравил. Хоть это и банально, но зато мои подарки и поздравления действительно нужные ей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей дочке подростку вообще трудно угодить с празднованием дня рождения. Я голову ломала, как устроить дочке праздник. Хорошо муж мне идею подкинул на день рождения приобрести подарочный сертификат на игру в бампербол в клубе Кингбол

на Электрозаводской в Москве. Это   игра в футбол в надувных шарах     где игроки, как детки, так и взрослые, вместо формы одеты в надувные шары, в которых голова, тело и руки находятся внутри, а свободными остаются только ноги. Ребята бегали, толкались, кувыркались, испытали шквал эмоций, новые ощущения! Такое время безудержного веселья и хорошая спортивная разминка, считаю, полезны для ребят и к тому же это безопасно.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ищете где купит карнавальный костюм,то только vkostume.ru! Там можете приобрести костюмы для мужчин, женщин и детей к любому празднику!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы открыли свой сувенирный магазин и могу точно сказать, что деткам нравятся интересные сувенирчики и игрушки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, небольшая. Мы недавно начали сотрудничать с новым поставщиком  http://www.adverti.ru/holiday-gifts/ , заказываем у них пока небольшие партии, но их товар очень нравится, поэтому будем развивать дальше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году у моей дочки был юбилей и поэтому решили уже с размахом устроить такой праздник. Кстати в кафе даже нам разрешили повесить шары из фольги  , чтобы создать праздничный интерьер. Удачно все получилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно пригласить её в какой-то интересный ресторан  тут можно подобрать какой-то интересный вариант, это огромная площадка с множдеством вариантов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря сколько лет дочке, если взрослая можно что нибудь из техники, например мультипекарь Редмонд, сейчас все девочки от него в восторге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2018, 10:45:58, Baiklu сказал:

В этом году у моей дочки был юбилей и поэтому решили уже с размахом устроить такой праздник. Кстати в кафе даже нам разрешили повесить шары из фольги  , чтобы создать праздничный интерьер. Удачно все получилось.

Здравствуйте! Абсолютно точно могу вам посоветовать вот этот магазин воздушных шаров  https://air-smile.ru/shary-s-ciframi

Очень люблю этот магазин! Здесь огромный выбор самых разных шариков от обычных то огромных фольгированых!

Все шарики очень прочные и качественные, а главное совсем недорогие! Поэтому однозначно советую вам обращаться к ним и покупать только у них!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу