Чай на подарок

6 сообщений в этой теме

Помогите подобрать на подарок подруге хороший чай, чтобы был вкусный, и полезный, что можете посоветовать, рассмотрю все варианты.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Сейчас в магазинах продаются разные чайные наборы, недавно видела в одном магазине набор чаев, там несколько видов было, и упаковка подарочная, как раз на подарок. Пройдитесь по магазинам, может, где и встретите такое.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если уже дарить какой-то чай, то надо выбирать элитных сортов, а не такой, что продается в каждом магазине, и на каждом углу. Я сам больше предпочитаю чай, чем кофе, и уже перепробовал много разных видов, но пока не могу сказать, что, какой-то меня зацепил. А на днях наткнулся на один интернет магазин, меня там заинтересовал чай Шу Пуэр  https://elitnie-chai.ru/chai-puer/puer-guntin-15-letniy-sokrovishe-podnebesnoi.html . Вот думаю попробовать, а то описали его очень красиво, мол, вкусный, и полезный, надо же проверить действительно ли вкусный и полезный Шу Пуэр.   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама этим страдаю, люблю чай, но вкусный, а тот, что продают в магазинах, это не чай, а одно название. Надо будет посмотреть, что это чай Шу Пуэр, может,  и себе закажу. Описано правда красиво,  думаю, попробовать стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится связанный чай, завариваешь бутон, а там целая цветочная композиция раскрывается) желательно делать в прозрачной чашке или заварнике)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю связанный чай заваривать, это целый ритуал, для него нужен именно стеклянный чайник, чтобы было видно всю красоту. Но если этот чай покупать на развес, то сам по себе такой подарок как-то несолидно будет выглядеть. Для этого больше подойдут подарочные корзины с чаем вот такого плана http://xn----8sbejxfetlchpf1a6j.xn--p1ai/korziny-s-chaem.html  Там идут разные сорта чая в наборе и сладости. Я тоже люблю чай, мне было бы приятно, если бы кто подарил такую корзинку, и приятно, и с пользой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу