Ваше мнение о декоративной штукатурке

3 сообщения в этой теме

У кого в квартире стены с декоративной штукатуркой? Планируем в коридоре и одну стену в детской. По замыслу в коридоре и в детской штукатурка должна быть совершенно разных фактур. Буду очень признательна за фото и отзывы
 
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
28 минуты назад, Танюша сказал:
У кого в квартире стены с декоративной штукатуркой? Планируем в коридоре и одну стену в детской. По замыслу в коридоре и в детской штукатурка должна быть совершенно разных фактур. Буду очень признательна за фото и отзывы
 
Слушайте, штукатурка же разная бывает. Понятно, что если как помню в поликлинике на Сибирском тракте 18 лет назад, то ужаса-ужас. Все время думала, какой маньяк ее додумался такую в детскую больницу сделать. У неё же и палитра и фактура, и сам материал абсолютно разные бывают. Я вот не нарадуюсь, что денег не пожалела при ремонте - и моется, и красиво и дети с котами за 7 лет - не ушатали. У нас она в гостиной, прихожей и ванной комнате. Красота!
 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она имеет свои плюсы и минусы, так или иначе это стоит признать.
В целом же скажу что если вас интересует как выглядит настоящая и высоко качественная штукатурка, то вам стоит сюда https://enre.shop/dekorativnyie-shtukaturki заглянуть и оценить представленный выбор штукатурки. Обращу внимание что цены там вполне адекватные, и качество самое высокое. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу