Мешки

4 сообщения в этой теме

Недавно стали заниматься с другом ремонтом квартир, стараемся делать все аккуратно и качественно, поэтому всегда в конце убираем за собой мусор. Так вот столкнулись с проблемой что приходится часто брать мешки для мусора. Может лучше заказать их оптом и можно ли так сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ну это уже как Вам будет удобно. Если заказов много, то и будет использоваться много мешков для мусора, в этом случае лучше сразу заказать оптом, чем ходить каждый раз в магазин и покупать понемногу. Да и к тому же по цене я считаю это выгодней будет. А если в день вы используете всего пару мешков, тогда нет никакого смысла в такой покупке. Мешки для мусора оптом можно заказать, например, здесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите оптом, то я думаю можно в крупных гипермаркетах договориться с директором магазина и у них делать оптовый заказах, либо найти именного самого поставщика и с ним договориться об оптовой поставке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически в любом месте, если речь идёт об оптовых закупках товара, то обычно предоставляется скидка, иногда солидная. Вы можете посмотреть мешки для мусора на этом сайте  profitsamara.ru от компании Профит канцтовары. У них есть несколько видов таких мешков. Думаю, что Вам подойдут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу