Где купить светоотражающую термотрансферную пленку?

5 сообщений в этой теме

Форумчане, подскажите, где можно купить светоотражающую пленку для нанесения на одежду? Я шью на заказ одежду, в том числе и с печатью делаю, но со светоотражающей еще не приходилось. Мне заказали несколько комплектов рабочей формы сшить, думала что такую пленку найду в магазине, где я всегда брала термотрансферные пленки, но как оказалось там нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вот кстати, меня интересует тот же вопрос, нужна отражающая пленка кислотного салатового цвета или на крайних случай серебристого. Хочу вело-форму на заказ пошить, ткань отдельно нашел, с пленкой проблема. Кстати, а она сложна в нанесении? Как происходит этот процесс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светоотражающая пленка для термопереноса на ткань бывает различных видов и различается не только по цвету. Стоит подбирать пленку исходя из типа ткани, с которой Вы работаете, на некоторые ткани пленка берется лучше, на другие хуже. Можете посмотреть термотрансферные пленки здесь https://transfer78.ru/svetootragaushie-plenki/, если что-то не понятно, лучше конечно обратится к консультанту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще уже купить готовую форму, будь она для работы или вело-прогулок. Насколько я знаю, нанести в домашних условиях пленку не возможно, для этого нужно специальное оборудование, это плоттер и термопресс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу