Нужен мобильный банк

7 сообщений в этой теме

Помню как только сделал себе карточку ВТБ банка, так через неделю отключил себе мобильный банк, так как эти оповещения мне попросту надоели. Сейчас же понимаю, что они очень полезные, так как всегда знаешь, где и сколько денег ты снял, а также сколько у тебя осталось. Кто подскажет как подключить мобильный банк в ВТБ банке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Если честно, то я уже не помню, что именно нужно делать в данном случае. Вроде бы мобильный банк можно подключить в личных настройках. Для этого зайдите в свой личный кабинет ВТБ банка и там поищите настройки оповещений. Если же не сможете подключить мобильный банк таким образом, то придется идти в отделение банка и решать данный вопрос уже там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личном кабинете можно написать оператору онлайн и спросить, что Вам делать у него. Если же доступа к личному кабинету нет, то нужно звонить на горячую линию банка и спрашивать, что нужно для подключения мобильного банка. Но если есть свободно время, то конечно же проще пойти в банк и выяснить всё как говорится на месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе тоже отключил мобильный банк, хотя каждый день рассчитываюсь карточкой. Просто вот мне оповещения не нужны и в большинстве случаев они только отвлекают. Я просто захожу в свой личный кабинет и получаю полную информацию о том, где, в какое время и сколько я потратил денег. Конечно если Вы хотите себе мобильный банк, то его можно без проблем вернуть. Кстати говоря, информацию о том, как подключить мобильный банк ВТБ банка можете найти здесь: http://vtb24-gid.ru/161-kak-podklyuchit-mobilnyy-bank-vtb-24-cherez-internet.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в плане бизнеса каким мобильным банком удобно пользоваться? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их сейчас достаточно, много, правда какрой именно выбрать не могу посоветовать, поскольку не имела с ними дела

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Вот я себе не давно открыла карточку Совкомбанк. Нашла интернет портал https://sovkombank.info/ чтобы разобраться в войти в личный кабинет и для регистрации для физических лиц. 

Как правило при регистрации для физических лиц предусматривают возможность привязать к странице номер мобильного. Его в дальнейшем используют для связи сотрудники банка, а также на него приходят затем СМС-пароли для разового входа. Такая система обладает следующими преимуществами:

-пользователь получает право воспользоваться телефоном, если забыл или потерял логин;

-номер в дальнейшем может быть задействован при восстановлении утраченного пароля;

-номер используется в качестве одной из ступеней системы входа, поскольку не позволяет мошенникам попасть в чужой “Личный кабинет”.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу