Виртуальная АТС

3 сообщения в этой теме

Более пятнадцати тысяч клиентов по всей России пользуются услугами виртуальной АТС YouMagic.Pro. Мы хотим, чтобы наши инструменты связи помогали делать Ваш бизнес эффективнее, позволяя Вам качественно и выгодно общаться с клиентами, сотрудниками и поставщиками.

Виртуальная АТС YouMagic.Pro помогает организовать связь в online-режиме без обращения к операторам связи и без покупки дорогостоящего оборудования и. Все, что нужно для звонков – это стационарный телефон, IP-телефон или любой гаджет, имеющий выход в Интернет.  Виртуальная АТС YouMagic.Pro была создана в 2013 году и в настоящее время мы обрабатываем уже более 60 миллионов звонков в день.

Мы создаем легкую в использовании платформу для телефонной связи. Поэтому наши клиенты могут самостоятельно настроить систему, не тратя деньги на специалистов по подключению.

Мы любим помогать компаниям среднего и малого бизнеса формировать стабильную бесперебойную систему продаж и обслуживания «с нуля». Ежедневно мы улучшаем функционал и инструменты виртуальной АТС, чтобы наши клиенты росли вместе с нами. 

Полгода Виртуальной АТС всего за 299 рублей в месяц. Это - прямые городские номера, номера 8 800, 8 804, ip-телефония, CallBask, SIM-карты для бизнеса, 

SMS-общение, перспективные функции, запись разговоров.   Юмеджик

Полгода Виртуальной АТС всего 
за 299 руб. в месяц!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
В 24.03.2018, 15:15:39, Kyralev сказал:

А зачем она вообще нужна

О так что такое, зачем она нужна, а также как выбрать виртуальную АТС советую прочесть на сайте нашего провайдера услуг - там все довольно лаконично, но в то же время доступно и достаточно для понимания. Почитайте. Это решение в значительной степени расширяет функции айпи телефонии и помогает объединить воедино различные коммуникации целого предприятия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу