Где купить термотрансферную пленку?

5 сообщений в этой теме

Подскажите, где у нас в городе можно купить термотрансферную пленку? Видел в Интернете в продаже только по рулонам, а мне хотелось бы взять несколько вариантов на пробу, буквально по несколько метров. Собираюсь выпустить серию толстовок со своими оригинальными изображениями, хотелось бы, чтобы картинка могла выдержать любую стирку и температуру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

У меня подруга одно время этим занималась, там каждую картинку уже на пленке нужно было вырезать, а для резки нужен специальный нож, такой в продаже сложно найти. Но я думаю, что Вы уже в курсе об этом. Я спрошу у подруги, где она покупала эту пленку, там вроде по метрам можно взять)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самому нужны термотрансферные пленки, флекс и плотный флок для плоттерной резки. Я Вас прекрасно понимаю, тоже считаю, что для начала нужно проверить пленку на качество. Я решил обратится в этот интернет-магазин - https://transfer78.ru/news/nemnogo-o-termotransfernyix-plenkax.html, где есть все необходимое в наличии, можете тоже посмотреть интересующую Вас пленку там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а на какую ткань нужно наносить изображение? Там от материала зависит и как ни странно, даже от цвета ткани. На черную одежду изображение берется чуть хуже. Не забудьте проверить на устойчивость к температурам, как высоких так и низких.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу