Новая услуга Поволжье-Телеком - Телевидение Высокой Четкости (HD TV)

Знаете ли Вы, что такое HD TV?   37 голосов

  1. 1. Знаете ли Вы, что такое HD TV?

    • ДА
      27
    • ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ
      7
    • МНЕ ВСЕ РАВНО
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

339 сообщений в этой теме

Только их прикрывают периодически а владельцев сажают Не проще придти, нажать на кнопку и смотреть, чем возится с шарингом?

Вы же не предлагаете пакет НТВ+Рос+Укр на год бесплатно, поэтому приходится довольствоваться шарингом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Только их прикрывают периодически а владельцев сажают Не проще придти' date=' нажать на кнопку и смотреть, чем возится с шарингом?[/quote']

Вы же не предлагаете пакет НТВ+Рос+Укр на год бесплатно, поэтому приходится довольствоваться шарингом.

А что такое Рос + Укр ? Поверхность?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое Рос + Укр ? Поверхность?

НТВ+ (Рос + Укр + HD)

Особенности:

- Спутник Eutelsat W4 36.0 гр. E

- Кодировка Viaccess 2.6,4.0 (0500)

Доступные каналы:

BBC World, Bloomberg, Nickelodeon, TV5, Детский мир, Наше новое кино, Russia Today, World Fashion, CCTV4, CCTV9, ВРЕМЯ: далекое и близкое, Совершенно Секретно, Парк развлечений, РЕН ТВ, Наше Кино, Первый канал, Инфоканал, Телеклуб, КТО ЕСТЬ КТО?, 365 дней ТВ, МНОГОсерийное ТВ, Комедия ТВ, Индия ТВ, Русская ночь, Ля-минор, Боец, Авто Плюс, ТВ-Бульвар, Кухня-ТВ, Интересное ТВ, Закон ТВ, MTV-Russia, СТС, ТНТ, Культура, НТВ, Россия, СПАС, 24 ДОК, КИНОСОЮЗ, Вести, Звезда, ТВЦ, VH1 Russia, РБК-ТВ, Музыка Первого, ТелеНяня, Пятый Канал, Мир, Первый МЕТЕО, 3 канал, Rusiya

l-Yaum, TV S

LE, Муз-ТВ, РТР-Спорт, Настоящее смешное телевидение, Ностальгия, НТВ-ПЛЮС Теннис, НТВ-ПЛЮС Спорт Классика, Русский Экстрим, Discovery Travel&Living,

nimal Planet, Eurosport, ZONE Romantica, Discovery, Jetix, Hallmark, Mezzo, ТДК, Music Box, National Geographic Channel, Jetix Play, Euronews, Cartoon Network, ZONE Reality, CNN International, Extreme Sports, Discovery Civilisation, Discovery Science, MCM Top, TCM, MTV Two, MTV Dance, VH1 Classic, Nat Geo WILD, Домашний, Sci Fi, Universal, Gameland.TV, Комеди ТВ, Кинохит, Премьера, Киноклуб, ДОМ КИНО, MGM, Ночной канал (Blue Hustler), Русская ночь, НТВ-ПЛЮС Спорт, НТВ-ПЛЮС Футбол, НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн, НТВ-ПЛЮС Наш Футбол, СПОРТ ПЛЮС, NB

TV (24 часа), Eurosport 2,

XN Sci Fi, Jim Jam, RU TV, MB Ru, TiJi TV, Gulli, Кинорейс 1, Кинорейс 2, Кинорейс 3.

Кинорейс 1, Кинорейс 2, Кинорейс 3 доступны к просмотру только по пятницам, субботам и воскресеньям.

РТР-Планета, НТН, ICTV, 5 Канал (Украина), НТВ Мир, Спорт Союз, Первый канал. Всемирная сеть. (0500:040600)

HD-Кино, Discovery HD, HD-Life, Eurosport HD, HD-Спорт, MTVNHD.

PS: HD каналы доступны к просмотру только на DVB-S2 (HD) ресиверах.

Поверхность +

Особенности:

- Спутник Eutelsat W4 36.0 гр. E

Доступные каналы:

Sport 1, Sport 2, Sport 3, Sport 4, TBi, ICTV, Noviy, STB, M1, M2, 1+1, Kino, City, TRC Ukraina, TRC Kyiv, RBC-TV, MGM, Travel Channel, EuroNews, ESPN

merica, Nickelodeon, National Geographic Channel, Hallmark, TCM/Cartoon Network, Eurosport, Hustler TV, XXL, RTVi, RTVi Nashe Kino, TV-21, TET, Universal, Milan Channel, Menu TV, World Fashion Channel, UT-1, Fox Life, Fox-Crime, Discovery Channel,

nimal Planet, Sci Fi, Evrokino, NatGeo Wild, Detski Mir/Teleclub, CNN, News 24,

XN-Sci-Fi Ru, SET Russia, Sport HD, Eurosport HD, National Geographic HD, Music HD.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дорого подключить этот шаринг?

А то с нами не дождешься этого блин..Ни Спорта Плюса..

Как мне хочется закричать и заплакать.. trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то с нами не дождешься этого блин..Ни Спорта Плюса..

Как мне хочется закричать и заплакать..

Дождетесь :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, я как то спрашивал в другой ветке про канал RTG TV. По нему что-то прояснилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождетесь smile24.gif

Ура, Ксения, вы меня обнадежили, неужели оно будет? biggrin24.gif

Да и еще один вопрос. Часто стали выключаться кабельные каналы, причем все...

Раз-два в день точно.. В чем проблема?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще один вопрос. Часто стали выключаться кабельные каналы, причем все...

Раз-два в день точно.. В чем проблема?

Заметил тоже это за последние 2 дня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовался вашим HD, у начальника спутник стоит, отзывы только хорошие.

Меня больше интересует а планируется ли ОРТ НТВ и РОССИЮ в HD, я эти каналы чаще всего смотрю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле выйдет тарелку поставить и насроить кардшаринг если конечно руки прямые. И платить за полный пакет (НТВ+Рос+Укр) - 5.0 у.е./мес, стоимость просмотра (Platforma HD) - 3.0 у.е./мес. http://www.gomel-sat.net/forum/index.php?

Во первых строках своего сообщения сразу хочу сказать, что шара-это удел фанатиков.

плюс у шары только один, не высокая плата

минусов множество:

нужен интернет, а он есть не увсех

постоянный гемор, нормально смотреть не получиться

гомельская помойка, которую ты привел в качестве примера- с завидным постоянством лежит

Для нормального, среднестатистического абонента- шара с её постоянным гемором нафиг не нужна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а зачем шаринг? Год официальной халявы есть!

Согласен, тем более через год, абонентка в 300 р приемлимая цена за отличную картинку, а в свете подписания 1ТВЧ договоров с Диснеем, ВВС и MGM-нас ждут интересные фильмы и док сериалы на Кинопоказах ХД и Телепутишествиях ХД

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиль пишет:

А то с нами не дождешься этого блин..Ни Спорта Плюса..

Как мне хочется закричать и заплакать..

Дождетесь

Вы говорите, что появиться спортивный канал? Какой.... Евроспорт 2, или спорт от Поверхности или НТВ+ ХД ph34r.gif

Если то, что Вы говорите соответствует действительности,то это будет оооооооочень сильный ход от Платформы rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы говорите, что появиться спортивный канал? Какой.... Евроспорт 2, или спорт от Поверхности или НТВ+ ХД

Если то, что Вы говорите соответствует действительности,то это будет оооооооочень сильный ход от Платформы

Я говорю про канал, производства НТВ Плюс, который они в свою очередь предлагают кабельным операторам его подключить (т.е наооборот, кабоператоры должны предложить НТВ Плюс сотрудничество). В данный момент Спорт Плюс прекрасно работает у абонентов НТВ Плюс. На официальном сайте НТВ Плюс было написано, шо канал будет свободно распространяться по кабельным сетям. Да и он не HD.

Да, и Ксения писала шо я дождусь. Так он будет? ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения пишет:

Эмиль пишет:

А то с нами не дождешься этого блин..Ни Спорта Плюса..

Как мне хочется закричать и заплакать..

Дождетесь

Вы говорите, что появиться спортивный канал? Какой.... Евроспорт 2, или спорт от Поверхности или НТВ+ ХД

Если то, что Вы говорите соответствует действительности,то это будет оооооооочень сильный ход от Платформы

В пакете Платформа Эйч Ди до конца года появится еще один канал, вероятнее всего спортивный, какой, мы пока не знаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовался вашим HD, у начальника спутник стоит, отзывы только хорошие.

Меня больше интересует а планируется ли ОРТ НТВ и РОССИЮ в HD, я эти каналы чаще всего смотрю.

эти каналы в Эйч ди пока не предвидятся.

Состав нашего пакета следующий:

National Geographic HD

MTVN HD

Кинопоказ 1 HD

Кинопоказ 2 HD

Телепутешествия HD

HD Life

High Life HD

Женский мир HD

Евроспорт HD

до конца года добавится еще один канал, скорее всего спортивный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trouble.gif К сожалению я спрашивал про базовый пакет, без пакетов каналов HD.

Я спрашивал будет ли спортивный канал 7ТВ заменен на Спорт Плюс.

Ну либо вы его в пакет не сможете добавить? Я надеялся..

Да и даже если будет какой то хороший спортивный канал в пакете HD..Всё равно думаю, что из-за одного канала тратить 10000 рэ неуместно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению я спрашивал про базовый пакет, без пакетов каналов HD.

Я спрашивал будет ли спортивный канал 7ТВ заменен на Спорт Плюс.

Ну либо вы его в пакет не сможете добавить? Я надеялся..

Да и даже если будет какой то хороший спортивный канал в пакете HD..Всё равно думаю, что из-за одного канала тратить 10000 рэ неуместно..

Про пакет Эйч ди я писала, отвечая не на ваше сообщение, а на другое. Что касается канала Спорт+, он будет. Более точная информация будет позднее.

(Добавление)

Да и даже если будет какой то хороший спортивный канал в пакете HD..Всё равно думаю что из-за одного канала тратить 10000 рэ неуместно..

Подключение к пакету Платформа HD стоит не 10 000 р., а дешевле, 8 800 р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовался вашим HD, у начальника спутник стоит, отзывы только хорошие.

Меня больше интересует а планируется ли ОРТ НТВ и РОССИЮ в HD, я эти каналы чаще всего смотрю.

Этих каналы в HD пока нет. Так что выбора сейчас не особо, но наверное лет через 5-10 все будет иначе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, хотя бы приблизительное время возможного включения канала можно узнать?

Это случится до нового года надеюсь?

Еще один вопрос, говорили что будет сайт. Я никого не тороплю, а просто спрашиваю. smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А планируется появление таких каналов как luxe-tv HD и FTV HD ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до конца года добавится еще один канал скорее всего спортивный

Это отличная новость biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и даже если будет какой то хороший спортивный канал в пакете HD..Всё равно думаю что из-за одного канала тратить 10000 рэ неуместно..

8800 за 9 HD каналов уместно и дешево для телевидения такого качества и уровня. Телевидение, как и любой товар, бывает тоже разным и по качеству и по цене. Это продукт Hi End класса. Раньше купить его можно было от 20 000 руб за оборудование и 850 руб в месяц. Теперь цена упала в разы, каналов стало больше. Люди знакомые с HD TV говорят одно - "да, это дешево". Если следовать Вашей логике, то надо ездить на жигулях (то же машина), звонить по телефону за 1000 руб (звонит же!) и смотреть бесплатное эфирное ТВ на ЭЛТ телевизоре (показывает же и бесплатно). Но ведь что-то же заставляет покупать не самое дешевое? ЭТО КАЧЕСТВО! У нас оно есть smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовался вашим HD, у начальника спутник стоит, отзывы только хорошие.

Меня больше интересует а планируется ли ОРТ НТВ и РОССИЮ в HD, я эти каналы чаще всего смотрю.

Все студийные съемки этих каналов уже давно идут в HD. Но благодаря существующей в РФ убогой аналоговой системе ретрансляции их невозможно передать в таком качестве. Платформа HD - лидер цифрового телевидения высокого разрешения и компания технически готова к передаче HD версий этих каналов сразу, как только они появятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8800 за 9 HD каналов уместно и дешево для телевидения такого качества и уровня. Телевидение, как и любой товар, бывает тоже разным и по качеству и по цене. Это продукт Hi End класса. Раньше купить его можно было от 20 000 руб за оборудование и 850 руб в месяц. Теперь цена упала в разы, каналов стало больше. Люди знакомые с HD TV говорят одно - "да, это дешево". Если следовать Вашей логике, то надо ездить на жигулях (то же машина), звонить по телефону за 1000 руб (звонит же!) и смотреть бесплатное эфирное ТВ на ЭЛТ телевизоре (показывает же и бесплатно). Но ведь что-то же заставляет покупать не самое дешевое? ЭТО КАЧЕСТВО! У нас оно есть Улыбка

Роман, как же все метко подмечено.

Правильно HD это телевидение другого уровня, а кому дорого можете радио слушать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу