Новая услуга Поволжье-Телеком - Телевидение Высокой Четкости (HD TV)

Знаете ли Вы, что такое HD TV?   37 голосов

  1. 1. Знаете ли Вы, что такое HD TV?

    • ДА
      27
    • ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ
      7
    • МНЕ ВСЕ РАВНО
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

339 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток! Поволжье-Телеком совместно с компанией Платформа HD запускает новую услугу - Телевидение Высокой Четкости (ТВЧ). Я являюсь сотрудником Платформы и постараюсь максимально полно рассказать обо всем, что касается этого проекта.

Начну с самого главного.

Список каналов:

Eurosport HD -один из самых узнаваемых брэндов на телевидениии - Eurosport - теперь и в формате HDTV.

National Geographic HD – всемирно известный канал документальных фильмов о природе и окружающем мире.

MTVN HD – высококачественный круглосуточный музыкальный канал с блоком программ от Nickelodeon. Лучшая музыка, лучшие клипы, освещение популярных музыкальных событий, трансляция MTV Europe Music

wards и MTV Video Music

wards и лучшие мультфильмы от Nickelodeon.

Кинопоказ HD - 1 – вся палитра жанров остросюжетного кино: триллеры, боевики, фильмы ужасов, фантастика, приключения.

Кинопоказ HD - 2 – вся гамма чувств, воплощенная на экране: мелодрамы, комедии и сериалы.

Телепутешествия HD – путешествия в самые экзотические места земного шара, фильмы о дикой природе и приключениях, исследование современных и древних чудес света.

В эфире канала - зарубежные программы от крупнейших телекомпаний мира (BBC, NHK и других). Телепутешествия HD представляет ряд эксклюзивных проектов, посвященных российским путешественникам и туризму по городам России.

HD Life – информационно-развлекательный канал. Путешествия и приключения, музыка и техника, мода и светская жизнь. Обо всем – для всей семьи.

High Life HD - все лучшее для мужчин: предметы роскоши, эксклюзивные автомобили, яхты, лучшие курорты мира, репортажи с лучших вечеринок России и Европы. Ночной блок "High Life Night" - это коллекция незабываемых эротических шоу мира. Каждый вечер на канале - программы от компаний Playboy TV International и Penthouse.

Женский мир HD - первый канал для женщин в формате HD. Самые актуальные темы, которые волнуют современную женщину: семья, карьера, дети, здоровье, уход за собой, спорт и многое другое.

Как смотреть:

При подключении Вам дают цифровой ресивер работающий с HD (ТВЧ) форматом.

На чем:

Современный ЖК телевизор с поддержкой HD Ready/Full HD.

(Добавление)

Дополнительная информация на www.platformahd.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Интересно ли Вам цифровое телевидение высокого разрешение в Ульяновске? Пишите!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем суть и чем отличатся координально от обычного?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

High Definition TV(телевидение высокой четкости) - новый формат для плазменных и ЖК телевизоров. У таких аппаратов разрешение 1080х1920 точек, что в 5 раз больше размера картинки стандартного ТВ. В итоге отдав немеренно денег за хороший телевизор мы смотрим на все помехи (которых в аналоговом ТВ хватает) как через увеличительное стекло! Плюс растянуте головы и прочие искажения. Выход - либо Blu-Ray (дорогое пока удовольствие) либо HD TV - вещание в цифровом формате с качеством сопоставимым с Blu-Ray дисками и звуком Dolby Digital 5.1 Разница с обычным аналоговым ТВ огромна!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там ведь по-моему какую-то телеприставку нужно покупать???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там ведь по-моему какую-то телеприставку нужно покупать???

Т.к. это цифровой сигнал, да еще закодированный, то приставка и карта с подпиской на каналы нужны. А как без этого? Весь мир смотрит цифровое ТВ так ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так вижу никому ничего не надо, у всех старинные телевизоры полученные в наследство от дедушек и бабушек и HD TV это не для Ульяновска biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так вижу никому ничего не надо у всех старинные телевизоры полученные в наследство от дедушек и бабушек и HD TV это не для Ульяновска

Видимо пока да. cool24.gifrolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же прогресс и развитие? То телевидение, которое сейчас все смотрят было придумано в прошлом веке! Оно идет даже без стерео звука! Смысл обсуждать качество аналоговых каналов, когда эта технология себя изжила в принципе!

Даешь HD TV в массы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же не нужна? Просто не все понимают, как это выглядит, как это работает, сколько это стоит, а самое главное ЧТО ЭТО ЕСТЬ! Например являясь вашим абонентом, я не узнаю про эту услугу, пока не зайду на этот форум! Самое главное - это не информированность населения! Людям это надо! Все покупают антенны с доп приставками для повышения кол-ва каналов, спутниковые тарелки для качества, тратя на это кучу денег, хотя и не предполагают, что за какие-то пару дней к ним в квартиру проведут качественное аналоговое телевидение.... А что за коробки стоят у них в подъезде они и не знают. Как я вижу, ваша аудитория находится в спальных районах, где нет СТРИМА. Вам лишь стоит проинформировать..... Желаю вам успешного развития....

Ваш абонент.

P.S. готов сотрудничать ( 8-917-611-7887 Сергей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за поддержку! На счет неинформированности....В сентябре мы запустим сайт, там вы сможете своевременно узнавать все новости и всю необходимую для вас информацию. По поводу HDTV. Информацию о стоимости можно посмотреть а разделе флэйм, тема "Кабельное телевидение Поволжье-Телеком", стр. 5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. готов сотрудничать ( 8-917-611-7887 Сергей)

Хотите стать потребителем услуги HDTV?

Подробную информацию о этой услуге можно получить, позвонив в наш офис. Спросить Ксению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста смогу ли я просматривать пакет HDTV на компьютере если поставлю

DVB-S2 карту SkyStar S2?

79672049b96f852cf1723554249b96f852d6e7.jpg

TechniSat SkyStar S2: DVB-S2 приемник для ПК (PCI). FR 950 - 2150 MHz, QPSK и 8PSK, DiSEqC 1.0, Спутниковый Интернет, Цифровое ТВ, полностью готова для HDTV(DVB-S2), режим PVR

Мой монитор

SUS VK222H

P_500.jpg

Также имеется тв тюнер Behold TV 507 RDS

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке ЖК или Плазмы нужно задуматься для чего вы покупаете именно эту панель.

Без HD данная техника показывает не все возможности, конечно у тех у кого кинескопные телевизоры HD не нужны, а владельцы плазм и жк должны задуматься.

Кстати у многих владельцев плазм и жк есть блюрей проигрыватель?

kolek15Если вы имеете ввиду спутниковое вещание, то нет. Ваша карта предназначена для вещание открытых каналов. Открытые каналы HD смотреть сможите.

Кстати параметры вашего монитора не имеют значения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kolek15Если вы имеете ввиду спутниковое вещание, то нет. Ваша карта предназначена для вещание открытых каналов. Открытые каналы HD смотреть сможите.

Кстати параметры вашего монитора не имеют значения.

Какое оборудование мне тогда понадобится, чтобы смотреть пакет HDTV от поволжье телеком на комьютере?

На счет спутника, то с этой карточкой можно HDTV посмотреть с помощью кардшаринга, правда тарелку я пока не ставил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста смогу ли я просматривать пакет HDTV на компьютере если поставлю

DVB-S2 карту SkyStar S2?

79672049b96f852cf1723554249b96f852d6e7.jpg

TechniSat SkyStar S2: DVB-S2 приемник для ПК (PCI). FR 950 - 2150 MHz, QPSK и 8PSK, DiSEqC 1.0, Спутниковый Интернет, Цифровое ТВ, полностью готова для HDTV(DVB-S2), режим PVR

Мой монитор

SUS VK222H

P_500.jpg

Также имеется тв тюнер Behold TV 507 RDS

Тут стандарт DVB-C, поэтому карта не подойдет. А вот монитор содержит HDMI интерфейс и и его можно подключать к ресиверу как обычный телевизор и смотреть HD TV.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое оборудование мне тогда понадобится, чтобы смотреть пакет HDTV от поволжье телеком на комьютере?

На счет спутника, то с этой карточкой можно HDTV посмотреть с помощью кардшаринга, правда тарелку я пока не ставил.

ХЗ. вроде как карт для ПК таких нет, может только приемник + по hdmi его подключить к монитору, вопрос в том подойдет ли разрешение.

Роман Может и не подойти, разрешение у монитора может быть ниже чем надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое оборудование мне тогда понадобится, чтобы смотреть пакет HDTV от поволжье телеком на комьютере?

На счет спутника, то с этой карточкой можно HDTV посмотреть с помощью кардшаринга, правда тарелку я пока не ставил.

ХЗ. вроде как карт для ПК таких нет, может только приемник + по hdmi его подключить к монитору, вопрос в том подойдет ли разрешение.

Роман Может и не подойти, разрешение у монитора может быть ниже чем надо.

На диагонали до 32" HD Ready (а тут что-то вроде этого) тоже хорошо смотрится (почти неотличимо от Full HD). На 99% пойдет и изображение будет очень качественным (ну может слегка растянутым из-за того, что 16:10, а не 16:9). Надо звонить в Поволжье-Телеком, оставлять заявку и пробовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть разница просмотра на тв и мониторе?

Мониторов больших диагоналей нет, а вот телевизоры есть. Конечно лучше HD TV смотреть на большом телевизоре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть разница просмотра на тв и мониторе?

Мониторов больших диагоналей нет, а вот телевизоры есть. Конечно лучше HD TV смотреть на большом телевизоре.

Роман а время отклика? У мониторов оно меньше чем на тв

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

? У мониторов оно меньше чем на тв

у обычных ТВ неплазменных и не ЖК нет такого понятия) Да и смотря какая матрица у монитора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, хочу стать Вашим абонентом, нравиться Ваш пакет, классные каналы и сравнительно недорогая абонентская плата, в отличии от плюснутых. У меня к Вам вопрос, у меня нет панели фулл хд, но есть тошибовская жк панел 37* с поддержкой хд-редай (кажется так называеться) смогу ли я оценить всю прелесть картинки ХД на своем телевизоре или же все таки покупать фулл хд?

спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, хочу стать Вашим абонентом, нравиться Ваш пакет, классные каналы и сравнительно недорогая абонентская плата, в отличии от плюснутых. У меня к Вам вопрос, у меня нет панели фулл хд, но есть тошибовская жк панел 37* с поддержкой хд-редай (кажется так называеться) смогу ли я оценить всю прелесть картинки ХД на своем телевизоре или же все таки покупать фулл хд?

спасибо

До 40" разница не особо принципиальна между Full HD и HD Ready. А вот если задумались о больше 40", то без Full HD тут никак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, хочу стать Вашим абонентом, нравиться Ваш пакет, классные каналы и сравнительно недорогая абонентская плата, в отличии от плюснутых. У меня к Вам вопрос, у меня нет панели фулл хд, но есть тошибовская жк панел 37* с поддержкой хд-редай (кажется так называеться) смогу ли я оценить всю прелесть картинки ХД на своем телевизоре или же все таки покупать фулл хд?

спасибо

По вопросам подключения пакета Платформа Эйч Ди обращайтесь в офис кабельного оператора Поволжье-Телеком.

ICQ 497223640

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу