Образование

13 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

 

Система высшего образования Новой Зеландии считается одной из самых качественных в мире. В стране высокий уровень жизни, красивые города и прекрасная природа. Зарубежные студенты не только получают хорошие знания, но и прекрасно проводят досуг в свободное от учебы время. Детальнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2018, 21:14:02, Krokos сказал:

Любое образование по своему важно

Вот и мне так кажется. Я лично хочу себя по экономике и бухгалтерии подтянуть немного 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай, поди вечерки есть везде. Я вот тоже недавно закончила, теперь собираюсь на ин.яз поступать, правда заочно только. И мне, кстати, хватит - образование то нынче не из дешёвых, ладно хоть книги недорого купить для обучения можно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одних книг будет не достаточно! В обучении крайне важна практика и наглядный опыт а не то, что печатают на бумаге... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Guest ALEXA сказал:

Одних книг будет не достаточно! В обучении крайне важна практика и наглядный опыт а не то, что печатают на бумаге... 

Увы так и есть на самом деле...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Guest Ильченко Андрей сказал:

Вот и мне так кажется. Я лично хочу себя по экономике и бухгалтерии подтянуть немного 

Так запишитесь лучше на курсы (это как минимум) или же пройдите такое популярное нынче mini-MBA образование https://synergy.ru/biznes_obrazovanie/mini_mba/ . Оно помогает ключевым специалистам стать на голову выше и усовершенствовать свои навыки во всех сферах деятельности. Я уже узнавал про такое обучения - в Москве при Университете Синергия его проводят. Можно онлайн учится, не отрываясь от работы что для меня является поистине лучшим вариантом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно найти хороший вуз в котором будут давать обучение, а не просто тянуть с вас деньги . Но у меня друг нашел академию вэгу официальный сайт Уфа  https://www.vegu.ru/  в котором можно получить отличное образование,где учителя помогают с решением ваших вопросов а так же помогут если что не понятно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытый институт РЮО приглашает получить высшее образование уровня бакалавриат с выдачей признаваемого в РФ госдиплома. Доступная помесячная оплата. Аккредитация всех программ. Дистанционно. Наш институт обучает по следующим направлениям подготовки: * юриспруденция * экономика * менеджмент * политология * дизайн * психология * конфликтология * строительство * сервис * психолого-педагогическое образование * логопедия * жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура * технология изделий легкой промышленности * информатика и вычислительная техника Сроки обучения: на базе высшего образования 3 года 6 месяцев; на базе среднего профессионального образования 4 года; в иных случаях 5 лет. Официальный сайт института: https://openvuz.org

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу