Научиться играть на пианино

7 сообщений в этой теме

Реально ли уже во взрослом возрасте научиться играть на пианино? 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

На счет пианино по своему опыту не могу сказать, но вот на гитаре сам научился играть. 

0

Поделиться сообщением

В 21.02.2018, 13:41:31, maxxim сказал:

Реально ли уже во взрослом возрасте научиться играть на пианино? 

Конечно реально. В интернете есть много видеоуроков или можно нанять частного педагога. В музыкальную школу то вам идти уже поздно, это само собой. Скажу вам, что я сама научилась играть на синтезаторе. В какой-то момент просто захотелось играть. Смотрела видеоуроки, у бабушки стояло старое пианино, что-то питалась там играть. Потом купила себе цифровое пианино  тут когда уже умела неплохо играть. Может техника у меня и не идеальна, но я играю то, что мне нравится и чисто для себя. 

0

Поделиться сообщением

Самые главные характеристики при выборе пианино - качество. Такие вещи нужно покупать на долгие годы. Хорошая продукция hupfeld http://redpiano.rucatalog/hupfeld/ . Одну из их моделей я купила своей дочке. Этот интернет магазин по продаже цифровых/электронных пианино имеет бесплатную доставку по России, интересные акции, покупка в рассрочку и кредит. Есть возможность получить консультацию от профессионального пианиста при выборе.

0

Поделиться сообщением

Это незбыточная мечта моей жизни, научится играть на пианино.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу