Как зарегистрироваться в онлайн-банке?

4 сообщения в этой теме

Форумчане, кто из вас пользуется услугами Совкомбанка, расскажите, как зарегистрироваться в интернете-банке? Просто везде разная информация указана, хотелось бы знать, обязательно ли для этого посещать отделение банка? И что указывать, номер карты или свой телефон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

По разному можно зарегистрироваться, только для начала скачайте себе приложение банка. Можете сходить в отделение банка, но лучше конечно не утруждать себя очередями и спокойно зарегистрироваться дома. Если я правильно запомнил, то можно зарегистрироваться по номеру карты, по номеру телефона или паспортным данным. Подробно можете почитать о регистрации в онлайн-банке здесь http://paychek.ru
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда карту для работы оформляла, мне сразу предложили данную услугу. При заключении договора дали логин для входа в приложение. Само приложение можно скачать на смартфон или просто зайти через компьютер в свой личный кабинет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одного походу возникла проблема с регистрацией? Дважды регистрировался по номеру телефона, а сообщение с кодом активации так и не пришло. В понедельник отпрошусь с работы пораньше и схожу в отделение банка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу