Брови

5 сообщений в этой теме

Девочки, вы стрижете брови или просто выщипываете? Как лучше Они у меня такие густые. 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Жена у меня в салоне брови делает, я уж не знаю как ей там их приводят в порядок, не вдаюсь в подробности. Себе я брови подстригаю сам, есть у меня специальные ножницы для этого, тут главное чтобы свет хороший был так точно лишнее не сострижешь. Как правильно подстричь брови, я здесь http://tatuazhpro.ru/sovety/kak-podstrich-brovi.html узнал. Просто и доходчиво все написано. 

0

Поделиться сообщением

Даже брови идеальной от природы формы нуждаются в незначительной коррекции, именно поэтому щипчики для бровей являются бессменным атрибутом любой женской косметички. При этом функциональность инструмента напрямую зависит от тщательности ухода, правильно подобранной формы и производителя. При выборе пинцета для постоянного использования необходимо ориентироваться больше на индивидуальные предпочтения. Критерии выбора для профессионального мастера и любителя несколько разные, однако есть несколько основных характеристик, на которые необходимо обратить внимание прежде, чем купить пинцет Kodi  для бровей.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу