Подскажите интересные игры.

9 сообщений в этой теме

Подскажите какую-то интересную игру на PS4 ? Вообще интересно почитать, кто во что играет, может какие-то новинки пробовал, какие впечатления, мнения? Делитесь.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Только что, Елена Прекрасная сказал:

Даже не знала, что танки уже настольные есть.

Да, муж очень обрадовался, когда увидел, что внутри коробки с игрой есть даже бонус-код для компьютерной версии.

0

Поделиться сообщением

Я уже сам давно ни во что не играл, некогда было, все время на работе, а после рабочего дня хочется полежать, чтобы тебя никто не трогал, и тоже было не до игр. А тут пошел в отпуск, и нечем себя занять, ехать на отдых не с чем, остаюсь дома. Поэтому решил, немного развлечься, поиграть в игры. Нашел на днях новые сервера с браузерными играми, теперь будет чем заняться. Если хотите, то можете глянуть, вот ссылка , может, что интересное и для себя найдете.  

0

Поделиться сообщением

Если вы ещё не пробовали залипать в World of tanks, обязательно исправьте это упущение, но желательно на первых порах купить премиум-аккаунт , чтобы побыстрее выбраться из разряда новичков, да и без премиума некоторые яркие нюансы игры вы можете даже не увидеть. 

0

Поделиться сообщением

Я прошел God of war четыре  части, Ведьмака и сейчас взял   Циберпанка на https://storgames.net/

Правда оплатил на 2 недели, но праздники прошли жестко и я особо не играл, а пройти игру надо.

Видимо буду оплачивать еще игры напрокат ps4 в аренду))

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу