Гидроизоляция балкона.

2 сообщения в этой теме

Ребята, будем весной ремонт в квартире делать, для все работ уже нашли строителей, а вот гидроизоляцию балкона, ни кто не знает, как правильно сделать. Нужны хорошие гидроизоляционные смеси. Посоветуйте, к кому по этому вопросу можно обратиться, где купить,как все правильно делать, буду очень благодарен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А Вы знаете с с гидроизоляцией не так все просто, нужны специалисты в этом вопросе и хорошие средства. Откуда знаю, сами мучились, с этим балконом, я наверно в этом деле уже спец стал, смотрите, нужно учитывать сразу несколько внешних факторов: погодные условия, нынешнее состояние балкона, последствия морозов, оттепелей и дождей, тип балкона (открытые балконы больше подвержены протеканию и часто находятся в худшем состоянии, чем лоджии), дату постройки дома и тд., много всего. Но не беда, если все сделать правильно, проблем не будет, а чем делать и как делать, все тут найдете  https://hydroteks.ru/info/articles/primery-primeneniy/gidroizolyatsiya-balkona/ .  И не забывайте, что цикл работ по гидроизоляции балконов и лоджий обязательно включает в себя несколько этапов, у ребят это тоже на сайте есть. Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу