Сестра на 7 месяце беременности. Проблемы со спиной

4 сообщения в этой теме

Всем привет, у меня такой вопрос. Скоро едем в поездку. Моя сестра на 7 месяце беременности. Отменить поездку нельзя. Что можно сделать чтобы ей максимально комфортно было в поезде ехать? Проблема большая с поясницей у нее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вообще сейчас есть очень много подушек. В виде подковы, u-образной формы. Крутая штука очень. Только она большого размера, не знаю как в дороге ее везти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда спит проблема, все время ворочается, долго не засыпает, дискомфортно ей очень. Да и правда хороша вещь, я о таких даже и не слышала. А там молния идет в наволочке? Можно будет наполнитель уменьшить по объему или увеличить если будет такая необходимость?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2018, 10:07:18, Агуша сказал:

а с врачами ваша сестра ситуацию обсудила, проверялась? поймите, проблема банальна, но может приобрести серьёзный характер, привести к выкидышу или преждевременным родам даже. 

ага)))есть проблема, сестра сама молчит, как видно, ничего нэ предпринимает. а вдруг там спайки, вдруг этот процесс spaechnyiy-protsess-malogo-taza.ru настолько обостриться, что и преждевременными родами, а то и выкидышем станет угрожать....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу