Семена для посева.

8 сообщений в этой теме

Всем хорошего дня. Взяла в аренду 3 ГА земли. Что выгоднее всего сеять, чтобы получить максимальную прибыль и не прогореть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ой по моему точного ответа на данный вопрос не найти. У выращивания каждого растения есть свои тонкости. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю что можно приобрести семена на сайте сад какойто там, любимый вроде, любимый сад как-то, удачи в поисках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся терра вита, некоторые землю пропаривают в микроволновке от паразитов или кипятком проливают. Но все же, если вам нужен просто грунт для выращивания, обратите свое внимание на  https://www.obi.ru/sad-i-dosug/ukhod-za-rasteniyami-i-vyrashivanie-rastenii/c/2730 , где вы найдете много всего полезного, о чем даже раньше не слышали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кілька років засіваю поля соняшником, поки все влаштовує. Єдине що потрібно купити так це обприскувач для трактора на 800 літрів https://klioma.com.ua/navesnoe-oborudovanie/opriskivatel-navesnoy-800-litrov-14 Хлопці, може ви мені порадите надійних постачальників? Буду вдячна за будь-яку допомогу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветовать отличный интернет магазин, проверенный годами!

Основными товарами магазина являются: агроволокно, спанбонд, сетка затеняющая, садовая сетка, кассеты для рассады.

Для дачников широко представлен ассортимент агроволокна, среди которого можно купить агроволокно для мульчирования

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу