Квартира в Новостройке

10 сообщений в этой теме

Добрый день, подскажите пожалуйста хороший жилой комплекс. Также чтобы добросовестный был застройщик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я бы посоветовал присмотреться к новостройкам на окраине. Во первых цены низкие, во вторых спокойные и тихие районы. Я при выборе смотрел, в первую очередь, на более отдаленные районы, а еще лучше сами подберите на свой вкус на latabel.com . Здесь на этом ресурсе, вы найдете полностью описание всех жилых комплексов, а также цены и фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно хотите? Квартиру? А у нас вот так получилось) Через пару лет после свадьбы встал вопрос: дом или квартира. А осенью 2017 года будет ровно семь лет с тех пор, как мы начали жить в 15 км от МКАД. У нас таунхаус площадью около 300 квадратных метров, шесть соток земли с садом и коммуникабельные соседи с маленькими детьми. Плюсы собственного дома: свежий воздух (и завтраки на веранде), возможность быстро переключиться (с работы за компьютером на собственный цветник), свой двор, в котором играют дети, отсутствие глухих заборов. А при условии выбора дома в хорошем районе ещё и удобная инфраструктура (детские сады, школа, секции, спортклуб). Так что подумайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должон сказать, что критерии по которым покупатели выбирают покупаемый объект, а значит, и застройщика застройщика, чаще всего связаны с характеристиками строящегося объекта и ценой квадратного метра. Сценой все понятно. Но о характеристиках дома надо сказать отдельно. Фактически покупатель выбирает не конкретную квартиру, а обещание того, что она будет конкретной. Т.е. выбирает некую визуализацию, как сейчас модно называть эскизный проект. Выбирает, фактически покупатель именно воображаемое будущее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочем важна также инфраструктура. Неплохо будет проверить, где находятся самые ближайшие продуктовые магазины, а также аптека, школа, кафешка, детский сад, парк, и поликлиника. Детские и другие спортивные площадки понятное дело, если недалеко от дома то очень приветствуются )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока думаю приобрести квартиру в ЖК "Дания" http://mn73.ru/ 

Мне нравится месторасположение и сам дом хороший. Застройщик тоже вроде проверенный уже. Можете там посмотреть и другие жк если-что)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу