Кухонный набор ''IСООК''

1 сообщение в этой теме

Кухонная посуда ''ICOOK'' имеет до блеска отполированную поверхность. Прочна, гигиенична и долго служит. Она изготовлена из специальной нержавеющей стали 18/10 (содержит не менее 18% хрома и 10% никеля) Эта сталь является лучшим материалом для производства кастрюль.

Кожух и дно

Кастрюли изготовлены из нескольких металлов, которые образуют трехслойный кожух и пятислойное дно. Трехслойный кожух состоит из:

• высококачественной стали 18/10 (наружные стенки);

• углеводородистой стали (стальная сердцевина);

• высококачественной стали 18/10 (внутренние стенки и дно).Двухслойное дно состоит из:

алюминиевогосплава;ферромагнитной стали.

Дно OPTITEMP посуды ICOOK равномерно распространяет температуру, и тепло сохраняется дольше.

Двухслойное дно спаяно с трехслойным кожухом, образуя общее пятислойное дно, которое позволяет использовать кастрюли на любой плите (возможность готовить на индукционных плитах обеспечивается ферромагнитным слоем). Дно кастрюль слегка вогнуто, благодаря чему кастрюли не шатки и не подвергаются деформации. При нагревании оно I расправляется и становится плоским. Для электрических и керамических плит такая конструкция дна гарантирует беззазорный контакт, обеспечивая необходимую теплопроводимость.

Запатентованная конструкция утолщенного.верхнего ребра на стенках кастрюли предотвращает переливание жидкости I через край. Ребро образует канавку, заполненную испарившейся водой, стекающей с внутренней поверхности крышки I кастрюли. Крышка, вода и кольцевая канавка образуют так называемый гидрозатвор, обеспечивающий образование пара, его конденсацию и поддерживающий постоянную температуру внутри кастрюли.

Водопаронепроницэемость между крышкой и кастрюлей создает условия, при которых пища сохраняет цвет, все исходные минеральные вещества и витамины и имеет превосходный вкус. Кухонный набор ''ICOOK'' пригоден для всех I видов варки и особенно для приготовления пищи в собственном соку. Это основа здорового питания!

Крышки кастрюль

Тяжелые крышки набора ''ICOOK'' точно подходят для всех ободков кастрюль, обеспечивая действие гидрозатвора. При 1 варке влага, содержащаяся в продуктах, преобразуется в пар, который конденсируется на внутренней стороне крышки 1 и вновь возвращается а пищу. Таким образом, продукты тушатся в собственном соку.

Ручки кастрюль

Прочные ручки на кастрюлях и крышках изготовлены из материала, содержащего фенол, благодаря чему они сильно не нагреваются. Это предохраняет Вас от ожогов, а ручки от деформации. Открытая конструкция ручек при матовой, нескользкой поверхности значительно облегчает пользование посудой. Следующее значительное новшество -оригинальная запатентованная система крепления ручек кастрюль. Ручки крышек имеют специальные латунные вставки, которые гарантируют долговременный срок службы.

В комплект входят кастрюли, предназначенные для приготовления различных блюд - от повседневных до праздничных. 1 Этот высококачественный кухонный набор имеет прекрасный дизайн, кастрюли идеально дополняют друг друга и соответствуют всем Вашим требованиям для варки пищи.

Начальный (стартовый) кухонный набор (7 предметов)

• Кастрюля емкостью 1 л с крышкой - для приготовления пудингов, каш, блюд из овощей, фруктов, питания длягрудных детей и т. д.

• Маленькая универсальная сковорода с крышкой - для тушения или жарки птицы, мяса, рыбы, овощей.

• Большая универсальная сковорода с крышкой - может использоваться как сотейник, для обычной жарки или приготовления мясных блюд в собственном соку (без масла)

Маленькая купольная крышка для ''башенной'' варки - увеличивает объем кастрюли емкостью 3 и 4 л и маленькой универсальной сковороды.

Базовый кухонный набор (10 предметов)

Кастрюля емкостью 4 л с крышкой - для приготовления густого супа, макаронных изделий, цыплят, тушеного мяса. Вставка-сито емкостью 4 л для варки на пару - идеальна приготовления на пару рыбы, овощей, птицы, мяса. Можно использовать как дуршлаг, чтобы слить воду с овощей или макарон.

• Вставка для варки на водяной бане - идеальна для приготовления пирогов, пудингов, соусов и кремов.

• Набор из 3-х мисок ( емкостью 1, 2 и 3 литра) с крышками - идеальны для хранения, смешивания и маринования продуктов

Дополнительный кухонный набор (10 предметов)

• Кастрюля емкостью 2 л с крышкой -для приготовления блюд из овощей, фруктов и подогрева готовых супов.

• Кастрюля емкостью 3 л крышкой -для приготовления риса, крупных овощей (брокколи, цветная капуста).Большая купольная крышка для ''башенной'' варки - увеличивает объем кастрюли емкостью 8 л и большойуниверсальной сковороды. Служит основой для ''башенной'' варки.

• Кастрюля емкостью 8 л с крышкой - для приготовления супов, мяса, макаронных изделий.

• Вставка-сито емкостью 8 л и прокладка-кольцо для варки на пару - идеальна для тушения мяса, птицы, овощей,

приготовления хлеба, булочек, сцеживания макаронных изделий.

• Многофункциональная решетка для варки на пару, а также может служить теркой.

посуда очень высокого качества.если сравнивать с конкурентами то лучше цептора. стоимость стартового набора (7 предметов ) 21890 руб. все вопросы по телефону 89176235433, 89176353544.попросить Размика. могу просто показать посуду наглядно продемонстрировать достоинства.

att-46-4a7b48e4c88a0.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу