Отзывы об АВТОРАЕ. Вопрос специалисту

166 сообщений в этой теме

У меня от АвтоРая одни неприятности. Я им на ТО 2 загнала свой авто Приору , так они умудрились спалить мне проводку, (как выяснилось мастер не закрутил какой то датчик и он коротнул) в конечном результате с 02.10.10 не они до сих пор не поменяли проводку и самой интересное в гарантийке не хотят указывать что по их вине произошло замыкание.

вот моя история, вывод надо сказать тому человеку кто меня направил в Авторай, до этого все авто обслуживались в Симбирск лада на промзоне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Про Автосарай моя история:как у всех машин с приводом кондея,ремень начинает свистеть со временем.Заехал подтянуть.Оказывается такой услуги у них нет по гарантии!??Побадался,подтянули.Через 80-100 км свист вообще стал как у авиалайнера,в итоге на трассе обрывает болт кронштейна натяжителя!17 км доплелся на честном слове,заезжаю.Ба!Знакомые все лица.Говорю ВОТ!Отвечают ЩАС!Дают мне кокого то МЕХАНИКА.Смотрю косые усмешливые взгляды...В итоге этот мастЁр,откручивая болт с левой резьбой тянет его в лево,и срать ему что там даже стрелка выбита что резьба левая.Благополучно срывает резьбу.Теперь менять не только ролик натяжителя еще и сам кронштейн.А где его взять?Взгляд падает на бракованный двигун мирно лежащий рядом.)))Был мой день!)))Было еще пара случаев,тоже веселеньких...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время набил шишек с этой конторой.... даже старшего инженера по гарантии вызывал из отпуска...

Мое предложение утопить в некомпитентности эту контору!

Это просто..., обращаться за услугами в нее, но требовать качества обслуживания, а не так что вроде закрутили и не болтается и главное что сам не испачкался...А требовать качества и всех отметок в сервисных книжках за любое вмешательство, касающееся гарантийных случаев.

// P.S.: Данная ветка начиналась с того что создал ее один из работников АВТОРАЙ(лично не подтверждено) следы которого потерялись во времени. Со временем он ее просто бросил(покинул, сбежал от стыда за контору) в свободное дрейфование, после чего она переименована...

Человек осмелившийся на столь отчаянный шаг, удостоен уважения.

Но он ни как не ожидал шквала вопросов подперченных сформировавшимся на практике мнениями людей, познавших эту контору.

Официальный дилер будет отрицать свое отношение к данной теме что предсказуемо и не станет ее поддерживать в силу своей не компетентности в обсуждаемых вопросах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина по страховке в кузовном стояла 5 месяцев...

еще всяких мелочей забыли повесить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы чего хотели то? Там тащут друг у друга из кармана,начиная с высших , так сказать чинов, делают вид что профи, хотя сами далеки от автобизнеса, работает сплошная родня или те , кто с кем спит!!! "Главный" свалил во власть, а отвечать кто будет ? Зам. "главного" улыбаясь, помимо зарплаты себе карманы набивает. По ним же прокуратура плачет, в этом автосарае надзорникам полгода разгребать. Одно то , что зарплату сотрудникам прячут, в двух конвертах мусолят на выдачу. И вообще, снимите с них покрывало, уважаемые сотрудники правоохранительных органов, те , кто не запятнал свой мундир.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тошнит от ихнего обслуживания!!!!!!!!!!сколько раз не обращалась.ни чем толком не помагли.а только сломали!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что на курс записался только один человек, перенесем ещё на неделю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока что на курс записался только один человек, перенесем ещё на неделю?
Дружище!Да что с тобой?То шоколадки сериалами обзываешь,то курсы какие то придумал...Ты че,курнул? :laugh: :laugh: :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Авторае, сделал "развал-схождение" и заменил масло. Нареканий нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Авторае, сделал "развал-схождение" и заменил масло.
 думаю это любой автослесарь сделает без нареканий, там сложно накосячить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 думаю это любой автослесарь сделает
И не слесарь тоже...)))При желании конечно.На худой конец с учебником за 120 рублев. :laugh: Это про масло... 

С развалом сложнее.)))  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С развалом сложнее.)))  

его тоже имея спецоборудование не сложно сделать) так что хвалить за эти легкие функции спецов авторая явно как-то не очень)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Авторае, сделал "развал-схождение" и заменил масло. Нареканий нет.

его тоже имея спецоборудование не сложно сделать) так что хвалить за эти легкие функции спецов авторая явно как-то не очень)

Видимо это единственное, чем могут гордиться и, что могут делать сотрудники :miner:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его тоже имея спецоборудование не сложно сделать) так что хвалить за эти легкие функции спецов авторая явно как-то не очень)
Где ни делал,последние 3 года,делаю в... блин.забыл как их обзывают...Короче как из Н.города в сторону Мирного,там мотель+сервис+столовка...Вот там мне понравилось по серьезному.Пусть на полтинник дороже,зато ребятки работают от души! Это не реклама,это рекомендую.При чем мне то место ну совсем не по пути...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А делал кто-нибудь в "Авторае" антикорозийную обработку нового автомобиля? Какие мнения и отзывы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал. 4 года назад. ТЕКТИЛ-ЦИНКом обработали. Мастер тогда говорил что как минимум лет на 5-6 хватит. Я ему про МЕРКАСОЛ вопрос задал.Говорил ни чем не лучше. И правда,не соврал. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу