День сисадмина!

9 сообщений в этой теме

лучше поздно.. всех админов, сисадминов и просто айтишников в праздником! чтобы сеть не тормозила и сервы не дохли))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

blink.gif И такой праздник есть!?

А вот если я в шараге своей обслуживаю компы и сеть у них, да и всю остальную оргтехнику офисну, хотя это так в перерывы от основной работы, эт что и мой праздник то же? biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blink.gif И такой праздник есть!?

А вот если я в шараге своей обслуживаю компы и сеть у них, да и всю остальную оргтехнику офисну, хотя это так в перерывы от основной работы, эт что и мой праздник то же? biggrin24.gif

я думаю да, хотя отчасти многие из нас почти что сисадмины! laugh24.gif Но если по правде, то С Праздником всех компьютерных гениев look .gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если я в шараге своей обслуживаю компы и сеть у них да и всю остальную оргтехнику офисну, хотя это так в перерывы от основной работы, эт что и мой праздник то же?

Несомненно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то что есть такой праздник??

Так выгодно! Если индексация не прокатит, то можно самому попросить =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то что есть такой праздник??

За то что он есть у меня. laugh24.gif

Вот как вы считаете должен ли оплачиваться труд человекка на благо компании не входящий в его должностные обязанности и не освобождающий его от их выполнения.

SvetyLekaвот пример-сценка:Сапожника наняли шить сапоги, но так как трубочист уволился, трубы чистит сапожник, да так хорошо что надобность в трубочисте отпала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то что есть такой праздник??

За то что он есть у меня. laugh24.gif

Вот как вы считаете должен ли оплачиваться труд человекка на благо компании не входящий в его должностные обязанности и не освобождающий его от их выполнения.

SvetyLekaвот пример-сценка:Сапожника наняли шить сапоги, но так как трубочист уволился, трубы чистит сапожник, да так хорошо что надобность в трубочисте отпала.

Deem, существует должностная инструкция, где чётко прописано, что входит в ваши обязанности по работе.

Так что, ваше право совмещать работу "трубочиста и сапожника" по своему желанию, либо требовать за это прибавки к зарплате. ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу