Интересуют ли вас новинки китайских производителей телефонов?

5 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане, интересует ли вас новинки китайских производителей телефонов и их технические особенности? Эта тема кстати становится всё актуальнее и актуальнее. Времена Нокий N95 отходят в прошлое, таких некачественных телефонов остается в наших руках все меньше и меньше, китайская промышленность сотовых телефонов шагнула вперед, и сейчас все трудней встретить некачественный телефон, особенно у тех, кто ими вплотную занимается. Согласен, что стереотип о том, что всё китайское - это некачественное фуфло надолго засел в нас. Но всё же. Готов ответить на любой вопрос о любых девайсах китайской мобильной мысли (клоны айфонов, реплики дорогих телефонов и т.п.), коммерческие вопросы или вопросы приобретения лучше в личку или в аську 498609207, а здесь строго по теме...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Сам факт китайской подделки меня коробит. Долгое время работал в ремонте сотовых телефонов (насмотрелся на шагнувшее вперед кетайское телефоностроение) , теперь издалека наблюдаю за кетайским автопромом: как было гуано так оно и осталось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если уж телевизор в мобилу воткнули, то буду ждать когда встроят микроволновую печ и пылесос, тогда и подумаю о покупке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Что вы можете сказать про телефон V

IO TV

968 . Очень надо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам факт китайской подделки меня коробит. Долгое время работал в ремонте сотовых телефонов (насмотрелся на шагнувшее вперед кетайское телефоностроение) теперь издалека наблюдаю за кетайским автопромом: как было гуано так оно и осталось.

Это напрасно, я до сих пор там работаю. Копии- меня тоже убивают, но на вкус и цвет товарищей нет. И в то время когда ты у нас работал были действительно калофолы. А как все ругались при виде этих тел :) . Сейчас-особенно последние модели (не айфоноподобные- там тач до сих пор тупит) вполне адекватные, даже дешевые. Например Noni S102 бос забрал. Там есть все- мп3 плеер, 2 сим карты, flash. Разъем джек 3,5 на наушники, разъем зарядки как у нокии 6101. А, забыл про стерео блютуз :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу