Страх

11 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Если физический то дыхание восстанавливаю. Если психологический то никотин был раньше, а сейчас зеленый чай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь пошла о визической и психологической составляющей страха.

Немного подумав, что же мне здесь написать, родился вопрос, а что такое страх... это чуство тревоги, беспокойства, острого волнения...? Как выглядит этот зловещий враг или это друг? biggrin24.gif

(добавлено): Что бы бороться со страхом и его многоликостью, нужно четко понять сколько у него лиц и возможно варианты борьбы с ним определятся cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deem73 + Я бы добавила что нужно определить, чего конкретно ты боишься. Кстати так проще бороться с фобиями, определив конкретику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати так проще бороться с фобиями определив конкретику.

да, но некоторые в свою очередь боятся признать то, что они боятся ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати так проще бороться с фобиями определив конкретику.

да, но некоторые в свою очередь боятся признать то, что они боятся ph34r.gif

Да тут даже проблема не в том, что признаться, а в том, чтобы понять.

Пример: боюсь собак, ножей, петард, высоты, огня, зажигалок, бутылок, змей, заправок. А теперь определи причину фобии, чего конкретно боюсь)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удобно падать в обморок. Когда выйдешь из него, источника страха уже не будет. laugh24.gif Универсальное средство мне кажется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удобно падать в обморок. Когда выйдешь из него источника страха уже не будет. [img'] laugh24.gif Универсальное средство мне кажется

Ну это уже метод страуса не считаешь ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример: боюсь собак ножей, петард, высоты, огня, зажигалок, бутылок, змей, заправок. А теперь определи причину фобии, чего конкретно боюсь)))))

определяю. конкретно боишься: обак, ножей, петард, высоты, огня, зажигалок, бутылок, змей, заправок ph34r.gifironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример: боюсь собак ножей' date=' петард, высоты, огня, зажигалок, бутылок, змей, заправок. А теперь определи причину фобии, чего конкретно боюсь)))))[/quote']

определяю. конкретно боишься: обак, ножей, петард, высоты, огня, зажигалок, бутылок, змей, заправок ph34r.gifironical1.gif

Не угадал))))) Кстати огня я перестала бояться и ножей, когда определила истинную причину страха. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу