Страх

11 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Если физический то дыхание восстанавливаю. Если психологический то никотин был раньше, а сейчас зеленый чай.

0

Поделиться сообщением

Речь пошла о визической и психологической составляющей страха.

Немного подумав, что же мне здесь написать, родился вопрос, а что такое страх... это чуство тревоги, беспокойства, острого волнения...? Как выглядит этот зловещий враг или это друг? biggrin24.gif

(добавлено): Что бы бороться со страхом и его многоликостью, нужно четко понять сколько у него лиц и возможно варианты борьбы с ним определятся cool24.gif

0

Поделиться сообщением

Deem73 + Я бы добавила что нужно определить, чего конкретно ты боишься. Кстати так проще бороться с фобиями, определив конкретику.

0

Поделиться сообщением

Кстати так проще бороться с фобиями определив конкретику.

да, но некоторые в свою очередь боятся признать то, что они боятся ph34r.gif

0

Поделиться сообщением

Кстати так проще бороться с фобиями определив конкретику.

да, но некоторые в свою очередь боятся признать то, что они боятся ph34r.gif

Да тут даже проблема не в том, что признаться, а в том, чтобы понять.

Пример: боюсь собак, ножей, петард, высоты, огня, зажигалок, бутылок, змей, заправок. А теперь определи причину фобии, чего конкретно боюсь)))))

0

Поделиться сообщением

Очень удобно падать в обморок. Когда выйдешь из него, источника страха уже не будет. laugh24.gif Универсальное средство мне кажется

0

Поделиться сообщением

Очень удобно падать в обморок. Когда выйдешь из него источника страха уже не будет. [img'] laugh24.gif Универсальное средство мне кажется

Ну это уже метод страуса не считаешь ironical1.gif

0

Поделиться сообщением

Пример: боюсь собак ножей, петард, высоты, огня, зажигалок, бутылок, змей, заправок. А теперь определи причину фобии, чего конкретно боюсь)))))

определяю. конкретно боишься: обак, ножей, петард, высоты, огня, зажигалок, бутылок, змей, заправок ph34r.gifironical1.gif

0

Поделиться сообщением

Пример: боюсь собак ножей' date=' петард, высоты, огня, зажигалок, бутылок, змей, заправок. А теперь определи причину фобии, чего конкретно боюсь)))))[/quote']

определяю. конкретно боишься: обак, ножей, петард, высоты, огня, зажигалок, бутылок, змей, заправок ph34r.gifironical1.gif

Не угадал))))) Кстати огня я перестала бояться и ножей, когда определила истинную причину страха. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу