Южный рынок

12 сообщений в этой теме

На южном рынке появился дед,лет 70,который ездиет туда каждый день из Димитровграда(!).У него лежат таблички с надписями,типа Помогите на корм нехватает и т.д.Ему приносят каждый день со всего города котят щенков и платят ему деньги,лиш бы взял.Со стороны всё выглядит безобидно,но...Я у него както спросила,дед а куда ты котят дел,у тебя вчера было штук 15,и щенков штук 5,а он мне говорит,вот роздал,неплохой бизнес получается,рублей 200-150 в шляпу за день накидают,да ещё платят по 100-1000 рублей,чтобы взял выводок *на пристройство*Ну я както поверила...На следующий день у него ассортимент другой(!)Я тут пристраивала на днях 3-х котят,так в субботу одного кое как,а в воскресение 2-х красивых чисто белых котят отдала в добрые руки гдето часа в 2 дня...А он 15 и 10 каждый день...

(Добавление)

Тут даже в газете про него несколько раз писали,последний раз в Симбирском Курьере за четверг.К деду близко неподойдёшь воняет круто,причём я занимаюсь собаками(питомник),могу отличить зловонный понос больного котёнка или щенка,так там именно так и воняет.В Димитровград он уезжает часов в 5 вечера налегке(!),т.е. типа всех роздал(!).Мне интересно стало,ну неужели такой бешеный с прос у нас в Ульяновске,ну при мне за день у него ни кого невзяли,там духан стоит мама негорюй!тем более на рынке выбор огромный и здоровых красивых неберут.Щенки и котята у деда постоянно разбегаются,но он их неловит,их ловим мы,на трамвайных путях,на дороге под колёсами машин,и такое было...Смотрю дед вообще в последнее время стал борзеть,сидит например со своей шляпой,идут мимо люди,а он их за одежду хватает,и начинает требовать денег *на корм щенкам и котятам*,ну кто раскошелится,а одна молодая женщина дальше пошла,ой как он её только необозвал...повторить я таких слов незнаю,а она с ребёнком годика 3 мимо проходила...Мужика обозвал,так тот его за шиворот поднял и сказал,еслибы дед не твой возраст,я бы за это тебя убил.Периодически из шляпы дед доставал деньги и бегал заправлятся пивом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

В последнее время на рынок стали наведыватся люди из ветслужбы,и говорить что вот мол жалобы в мерию поступают,тут собаками в антисанитарных условиях продают и выкидывают в близлежащие стройки и дома!Ну и стали с нас со всех брать мзду за наших привитых животных,а деда сторой обходили,он их как послал один раз,так и нелезут к нему,чего с него взять то...Хотя он спьяну месяц назад передо мной хвалился,что пенсия мол большая непомню уже в районе 10 тыщ,сказал,да говорит с рынка имею в меся столькоже а то и больше,даже если пропиваю,и проезд бесплатный.Но дело не в деньгах которые дед имеет,как говорят бог ему судья,а я его спрашиваю,так тыже ещё котят и собачек кормишь,а он и говорит,только на рынке колбасу покупаю и хлеб,а до дома они недоезжаю.,у меня говорит дома старуха злая,нелюбит эту живность!Вот говорит всех и роздаю.Слышу скандал снова на деда орут там и там снова котят выбросил,а он матом всех посылает,короче может я щиком по голове стукнуть и несвязываются с ним проглотят и дальше пойдут.несколько раз милицыю вызывали,так они приедут и уедут,а дед борзеет дальше.Выкидывать перестал,но как были котята и щенки в коробках оставлял на ночь в железном цветочном ларьке,а щенков в коробке гдето прятал а утром забирал и всё по новой...Один раз у него столько всего накопилось,что на машине тяжело увезти,коробок 6 по 5 голов примерно.Сама както рано утром приехала и наблюдала такую картину,дед приезжает утром налегке и начинает таскать коробки на своё место,котята орут выбегают оттуда с вытращеными от страха глазами,он их начинает кормить и поить,они жрут аж давятся,все мокрые,прошу прощения в экскрементах.У деда даже покровитель на рынке появился червячник Олег,которыйкакто ко мне подходил и спрашивал чтобы я ему если собака или кошка сдохнет приносила,а он бы в ней опарыш разводил,он был послан на ...А с дедом быстро подружились,дед к нему смотрю часто какието свёртки таскает,особенно у тром...Ну незнаю конечно что там в этих свёртках и газетах...

(Добавление)

Почему я это пишу...както вспомнила передачу показывали про *коробочников*которые сидят в крупных городах в переходах с собачками и котятами и собирают неплохие деньги,а собачки выкидываются в какойто заброшеный дом,там целое кладбище показали живые ползают по мёртвым...всё время эта картина перед глазами стоит.Ну мнеже всё надо,как всегда ну я деду сказала,что ты чего творишь,так он со мной разговаривать перестал,взял весь свой скарб и уселся рядом со мной,я ему говорю уйди у тебя зараза,а он мне вот ты рядом со шляпой сядешь,да такими словами меня откатал,у меня волосы дыбом встали,ребёнок мой 9 лет такое про мать услышал,запустил в меня бутылкой,непопала,а мужа ящиком по спине ударил.Я вызвала милицыю,они приехали отвели меня в сторону и сказали,что дед всегда будет прав,потомучто он старый,даже если он мне башку разобьёт,тем более если выяснится что он ветеран труда...да клиент психушки судя по его действиям,то ему ничего НЕБУДЕТ.И что непервый раз наряд милиции по его душонку вызывают,он привык.Денд даже перед милиционерами глумился надо мной и оскорблял по всякому,напугал ребёнка.Откудато заступники прибежали с рынка ,защищать его стали,что его весь город знает,ему каждый день тащат этих котят,а он такой святой их берёт и пристраивает...А я тут молодая дура деда обижаю.Так этот дед весь день пока я на рынке своих щенков продавала,чуть некаждого за руку ловил тыкал в меня пальцем и говорил,что я его обидела.Я пожалела 100 раз что связалась с говном,по другому неназовёшь,а оказалась сама тамже,сейчас сижу и плачу,неужели сделать ничего нельзя.ЛЮДИ ВЫ КОМУ НЕСЁТЕ СВОИХ ЩЕНКОВ И КОТЯТ,ВЫ КОГО ЗАЩИЩАЕТЕ,ВЫ ЧТО СЛЕПЫЕ,ОН ЖЕ НА ВАС ДУРАКАХ СЕРДОБОЛЬНЫХ ЗАРАБАТЫВАЕТ,А ВАШИМИ КОТЯТАМИ ПРИКРЫВАЕТСЯ.Да если они из коробки начинают вылезать,так дкед им так по башке даст,что щенок орёт на весь рынок и кормит он их на рынке,чтобы денег больше давали,ониж голодные сидят всю ночь.Они мне говорят ну ты бери вместо деда пристраивай,так бывает пристраиваю,небез этого,я ж тоже люблю животных.Бывают во двор закинут,в прошлом году у меня во дворе както с утра обнаружилось аж 2(!) далматина...Давала объявления везде,никому ненадо.Кобель убежал,а суку я отдала Нине Леонидовне,спасибо ей выручила.Я понимаю это огромные деньги нужны,сама около 20 собак держу и на выставки надо и витамины и ни дай бог заболеет,так там в долги влезаешь и тянешь всё.А со стороны кажется как хорошо всё.Да мы про плохо молчим потомучто,а сейчас просто несдержалась.Позвонила вчера к Нине Леонидовне,рассказала это всё,она говорит надо написать статью в газету,я тут впринцыпе изложила вкратце,много ещё можно добавить но пока всё.Да и ещё,ко мне знакомая вчера подходит и говорит,пошли чего покажу...Ну я пошла,смотрю дед подходит к бабке,торгующей на рынке и даёт ей деньги.Как мне потом объяснили,дед типа отлучается на время,а бабка берёт коробку или сумку с котятами или щенками и уносит,выпускает также во дворах и школах.А дед приходит и разыгрывает спектакль,что вот мол опять сумку с котятами украли,причитает на жалость давит,а его всем жалко,и деньги кладут...Занавес,я в шоке!

(Добавление)

ПЫ.СЫ.еЩЁ ВСПОМНИЛА ПРИЕЗЖАЛА КАКТО МАДАМ ИЗ дИМИТРОВГРАДА,так она поведала,что дед темже самым вроде в своём городе занимался,но его выгнали.Он перебрался сюда.Я непротив людей которые берут и пристраивают собак,есть возможность помогаю,врать небуду редко,времена тяжёлые,но может ещё и помогать так чтобы немолчать,а?А про газеты кстати насчёт деда,то что писали дед сказал,что бред полный,что с него бедного деньги рекетиры трясут,вот и мстят.Что его даже били на рынке за деньги,мож и били да мало,а не за деньги а за язык его поганый и за дела тёмные.А насчёт ворованых сумок и коробок с котятами история уж давно,вы подумайте КОМУ ОНИ НУЖНЫ!!!Воровать,ЗАЧЕМ,если можно взять в дар.А он прикинется да разрыдается так что взрослые люди ему верят!Всё поставлено только на жалости,всё что пишут про деда это спецыально,чтобы типа выгнать святошу с рынка,ЛЮДИ У ВАС ГЛАЗА ЕСТЬ,ВЫ ПОДУМАЙТЕ САМИ,пока вы его жалеете,так он такое про себя расскажет,что трижды герой мира ит.д.а олег червячник его уж отцом стал называть.Или правду у нас знать нехотят,удобно просто жалеть и плакать,и дать деду деньги мож грехи простятся.Так знайте,живёт он в Димитровграде в 3-х комнатной квартире со своей бабулей и дети и внуки есть и все хорошо живут и на машинах катаются.А соседи знают его с другой стороны,не с той как он вам преподносит себя,вот он и ездиет сюда каждый(!) день.Вы подумайте,чтобы ваших котят пристроить,хорошо если 10% из них он пристраивает.А кому неповезло идут на корм к опарышам,грубо,но это так,мои слова много кто подтвердить может,кто всё это видит,кто рядом стоит,а не гдето там и иногда мимо проходит и жалеет деда.

Добавить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаемся к пустоголовости нашего ульяновского народонасления... Тот, кто включает голову ну хотя бы раз в месяц, легко разоблачит этого дерьмодеда. К сожалению думающих у нас процентов 5. А остальные 95 по прежнему находятся за рамками цивилизации, в смысле осознания и осознанности окружающего мира. Ну хорошо, теперь форумчане знают об этом моральном мутанте, что дальше? Статью в газету написать? Чтобы три страухи у подъезда пару дней потарахтели? Заказать деда? Похитить и увести его в Афганистан? Пока не начнется процесс наращивания мозгов у жителей нашего города, причем процесс осознанный, самостоятельный а не принудительный, такие деды будут сидеть на каждом углу. Жаль что данный процесс не предвидится в ближайшие 164 года dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам видел несколько раз этих граждан с пропитым лицом и с тремя-четырьмя щеннятами. Они на столько худые там были, как из концлагеря dry.gif

Не понимаю как вообще возможно им что-то давать, да и верить в то, что они хоть одно животное куда-то пристраивают!!!!!!!!!!!!! Это бред! Кому они могут его пристроить??? Мозг то у людей где

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про милицыю я писала выше,безполезно...Вчера дозвонилась к Нине Леонидовне из Общества Защиты Животных,она обещала лично сьездить на птичий рынок в среду и посмотреть что за дед такой,о котором пишут все газеты.Говорит сфотай его,мы разместим в газете Дыхание Земли,а как я его сфотаю,этот истеричный козёл мне ещё фотик разобьёт о мою же голову,и как мне сказали представители милиции.ему ничего небудет!

Короче безнаказаность порождает преступления,факт.

К сожалению как я писала,ему несут свои выводки каждый день!А это минимум в день 4 котёнка,или 2 щенка,за неделю набирается очень много.Реально он может их пристроить пока сидит на рынке,а потом...Утром новые мученики,которые сначала весь день жарятся на жаре,а потом с вечера по утро маятся в закрытой коробке,он их даже непрогуливает ,они все дела делают прям там!Ну или если им удастся убежать и какая нить по соседству отловит и посадит деду в ящик.Я тоже раньше дедку помогала,деньги давала,и внимание на это необращала,а он уж года 2 катается.Говорили люди,както неверила значения непридавала,пока неприсмотрелась получше...

Как вы думаете может ли нормальный человек в открытую сказать моему 9-ти летнему сыну,что у маминых щеночков скоро башки поотрывают...Он же по его словам крутой ещё(!) никого небоится и делает что захочет,а мы бл...ди тут видетили породистых продаём за деньги,спекулянты мы,а он пушистый такой и справедливый.Обидно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально он может их пристроить пока сидит на рынкеа потом...

Да никого он не пристроит, т.к к нему никто и не подойдет.

сами подумайте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы приедте раньше, чтобы посмотреть откуда он таскает коробки. а потом приедте еще раньше и уберите эти коробки вообще.

А кто ему животных то приносит? Это ж каким дебилоидом надо быть ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это из разряда "самим убивать жалко". отдали деду котят-щенков и спокойны. мол сплавили зверье, наша совесть чиста, а что дальше уже никого не волнует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greenвы мне предлагаете приехать и украсть коробки с котятами...Так ему новых принесут,за этих то деньги он получил,я ж ему помогу только.Он же мне и спасибо скажет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть во мраке!!! Мне кажется я этого деда тоже один раз видела, только не знала что он за тварь!!! Он тогда какого то щенка привязывал к забору, тот бедный так орал... Вот блин, называется наша милиция нас бережет... dispute.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу