Цирк на льду в Ульяновске

9 сообщений в этой теме

Сегодня были в цирке:) если честно, то это второй раз в жизни)

Несмотря на то, что он довольно дорогой-от 300 до 700 рублей, всеже можно и даже наверно следует пойти. А с детьми особенно.

Морские котики особо порадовали)

Кто еще был? Какие ваши отзывы?

Подробнее, кому интересно, можете посмотреть афишу здесь: Афиша Ульяновска. Афиша цирка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А почему в цирках нельзя фотографировать? Это же для цирка лучше, если мои знакомые увидят хорошие фотки, то может и они захотят пойти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж почему фотографировать нельзя не знаю, наверно что бы зверей не испугать.

У меня жена с дочерью ходили посмотреть как медведи на коньках котаются, говорять все просто супер.))

Единственное, что очень удивило, это цены ваще жесть. В сравнение с ценами на премьеры спектаклей в драмтеатре, напрашивается вывод, что актеры да же главных ролей намного дешевле обезьяны. dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что очень удивило, это цены ваще жесть. В сравнение с ценами на премьеры спектаклей в драмтеатре, напрашивается вывод, что актеры да же главных ролей намного дешевле обезьяны.

Да, цены от 300 до 700 это что-то ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж почему фотографировать нельзя не знаю, наверно что бы зверей не испугать.

У меня жена с дочерью ходили посмотреть как медведи на коньках котаются, говорять все просто супер.))

Единственное, что очень удивило, это цены ваще жесть. В сравнение с ценами на премьеры спектаклей в драмтеатре, напрашивается вывод, что актеры да же главных ролей намного дешевле обезьяны. dry.gif

Абсолютно логично. Актеру можно не выдавать зарплату месяц а то и два сам протянет. А вот если обезьяне не покупать бананы каждый день она склеит ласты. А кушают они наверное много

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотографировать нельзя, потому что от вспышки животные слепнут, ну и естественно будут злиться и раздражаться!!! А вообще зачем устроителям цирка терять доход еще и от фотографий?! они наверное тоже нарядно стоят?! blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотографировать нельзя потому что от вспышки животные слепнут, ну и естественно будут злиться и раздражаться!!! А вообще зачем устроителям цирка терять доход еще и от фотографий?! они наверное тоже нарядно стоят?! [img'] blink.gif

От вспышки могут слепнуть также эквилибристы и воздушные гимнасты, после чего будут злиться и раздражаться, а потом падать на арену из под купола цирка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотографировать нельзя потому что от вспышки животные слепнут, ну и естественно будут злиться и раздражаться!!! А вообще зачем устроителям цирка терять доход еще и от фотографий?! они наверное тоже нарядно стоят?!

Вообще-то там думаю и незаметно вспышки фотоаппарата, т.к освещение, которое там слепит зрителей и оно яркое. так что вспышка на фоне освещения арены вообще незаметна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю цирки и не хожу туда, так как это садизм, так издеваться над животными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу