Все о гипнозе и внушении

21 сообщение в этой теме

Обсуждаем темку "Все о гипнозе и внушении". Были ли такие случаи с вами?...Хотели бы вы этому научиться, и если да, то зачем? cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

В принципе полезная штука. А найти примеры... можно к цыганам пойти и случится ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]Обсуждаем темку "Все о гипнозе и внушении". Были ли такие случаи с вами?...Хотели бы вы этому научиться, и если да, то зачем? cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lisa v strane 4ydes]Ну чтоб хотябы близкие тебе люди не обманывали и не пользовались твоей доверчевастью [/qu

а сама будешь гипнотизировать и внушать:) не честно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lisa v strane 4ydes]хотелось бы, чтоб меня никто не обманывал

А думаешь, что СМИ этого не делают?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому внушать то? Народ и так деградировал дальше некуда. Дом 2 смотрят не оторвать какой уж тут гипноз? Можно любое гуано и без гипноза продавать

А что ты тоже? ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, как мне кажется во всех СМИ ведется пропаганда того, что нужно властям

Думаю когда ли воен. действия в Грузии, тоже не обошлось без преувеличений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слышали про звуковой гипноз? Очень страшная штука. Может реализовываться: в передачах радиоприёмника(музыка и т.п), в шуме электрических проводов(высоковольтных), звуке инфракрасных частот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфракрасных частот.

ничего не перепутал? cool24.gif инфрокрасным бывает излучение, но никак не частота!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]ничего не перепутал? инфрокрасным бывет излучение, но никак не частота!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю есть страшная сила- самовнушение. Как известно мысль имеет свойство материализироваться- это означает то, о чем мы постоянно думаем- то и произойдет с большой долей вероятности. Ведь те же цыгане- например меня они не смогут уболтать, а людей с пробиваемой психикой запросто, может некоторые боятся их, а путем разговора у них и деньги выманивают и драгоценности. Лично я не верю в гипноз у нас в России, одни шарлотаны, некоторые во времена СССР по телевизору даже гипнотизировали, заряжали воду. Вот другое дело восточные мастера- там все связано: единоборства, бесконтакные бои, управление ци (энергией), гипноз- тем мастерам я верю, потому что многие из них не занимаются этим в качестве своего заработка. А у нас- откройте газету любую: исцелю, избавлю от порчи, верну любимого, гипноз- и ведь понятно, что шарлотаны. Слышал, что за исцеление целительница или целитель не должны брать ни копейки-тогда еще можно верить. Вообщем на научном уровне гипноз есть, как понятие, но лично я ни разу не сталкивался- а если честно-то хотелось бы ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал что за исцеление целительница или целитель не должны брать ни копейки-тогда еще можно верить.

Именно! Человек сам может что-то дать взамен, т.к считается что это дар, и впротивном случае получается, что он его продает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]Именно! Человек сам может что-то дать взамен, т.к считается что это дар, и впротивном случае получается, что он его продает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь это такая же профессия пусть и не официальная и за бесплатно, все знают поговорку, ничего не выйдет...(

Вот здесь ты ошибаешься.

Какая высокая мораль а на что жить тогда, если единственное, что у тебя есть и за бесплатно отдавать?)

Так и есть. Просто каждый нормальный человек, если ему помогли ответит благодарностью и скорее всего на сегодняшний день это будет денежный эквивалент, который скорее всего будет еще больше, чем целитель бы запросил!

Иначе получается, что если денег нет, то и помощи нет! А дар на то и дар, чтобы помогать. Иначе дар просто пропадает, как это часто и бывает.

Так что, могу с большей уверенностью сказать, что те, кто просит деньги-либо шарлотаны, либо не знаю что они наделают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]Так что, могу с большей уверенностью сказать, что те, кто просит деньги-либо шарлотаны, либо не знаю что они наделают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чужие проблемы за бесплатно слушать тоже не особо приятно.

Согласен, что нам обычным людям именно так, но в том то и дело, что это мы, не имеющие ничего паронормального.

Поэтому сравнивать просто невозможно. У нас совсем другое мышление. А если у "целителя" оно такое же как и у нас, то очевидно-шарлотан.

И ты ошибаешься, что многие просто хотят излить душу...Многие действительно надеятся, и естествено пытаются испробовать ВСЕ, чем и пользуются эти "самоделкины".

Вспомним Гробового (говорящая фамилия не правда ли) который обещал за 30 000 руб. оживить детей погибших в Беслане mad24.gif

Еще раз говорю-ни один человек с ДАРОМ не будет брать деньги. Он возьмет столько, сколько даст сам человек...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]Еще раз говорю-ни один человек с ДАРОМ не будет брать деньги. Он возьмет столько, сколько даст сам человек...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу