Селигер-2009

11 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

В этом году образовательная программа Форума(Селигер-2009) ставит перед собой следующие задачи: во-первых, профессионализация в выбранном направлении и, во-вторых, понимание участниками глобальных процессов современного мира.

Круто! Да же представить боюсь какими талантами обладают учасники этого форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно.

Вот интересно у кого какое отношение к данному форуму?

Одни яро высказываются против, говоря, что там пропутинские настроения воспитывают. Другие ЗА, говоря о том, что там начинается патриотизм.

А третьи просто едут за тушенкой, сгущенкой и жизнью в палатке.

Кто ездил и кто что думает об этом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно.

Вот интересно у кого какое отношение к данному форуму?

Одни яро высказываются против, говоря, что там пропутинские настроения воспитывают. Другие ЗА, говоря о том, что там начинается патриотизм.

А третьи просто едут за тушенкой, сгущенкой и жизнью в палатке.

Кто ездил и кто что думает об этом?

Пару лет назад звали туда семинары проводить. Очень хотелось, но по семейным обстоятельствам не смог. Привлекли тушенка, палатка....ну и море водки :)

В целом очень похоже на пионерский лагерь. Пионеры-переростки (участники) учатся и веселятся без допинга, вожатые (преподаватели и организаторы) учат и веселятся с допингом biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад звали туда семинары проводить

а ты преподаватель еще оказывается?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни яро высказываются против говоря, что там пропутинские настроения воспитывают.

Да, я тоже так считаю.

Только вот как можно воспитывать "патриотизм" (именно в кавычках в том смысле, что пытаются воспитать) на ровном месте ничем не подкрепленном. Песни "Давай Россия" и т.д.-полный бред, если посмотреть полный текст (думаю мало кто вслушивался в ее содержание)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что всеже для большинства это чисто отдых (буквально надеюсь, что мозги там не промоют)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видимо не так много поехавших с Ульяновска.

Что там вообще делают то? rolleyes24.gif Читал, там какие-то строгие правила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

odnako.gif терпеть не могу дикий курорт

(Добавление)

dry.gif даже если от этого зависит то, что твоему пректу дадут деньги на реализацию, и то, может быть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!! Даю правду. У меня ездил туда друг. Как, сказал Юрий, цели поехавших три: 1) Поцреотизм - для тех у кого отсутствуют мозги чуть меньше чем полностью. Наивные ребята, не способные адекватно вникать и мыслить, впитывающие любую информацию от страших. 2) Единоросы и наши - чуть поумнее ребятишки, которые знают куда они едут и зачем, в основном, чтобы выделиться среди других, встать под покровителя выше и тем самым занять определенное место, собственно так называемая карьера. 3) Идиоты - пожрать, побухать, потрахаться, накуриться, пожить грязными в палатках. Таких оттуда выгоняют. Цель пригласивших я описывать не буду, но ярко представляю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу