Власть выше народа? Это так. Но что думают представители власти?

11 сообщений в этой теме

Съемки программы "Петербургский час" на питерском "Пятом канале" обернулись грандиозным скандалом. Приглашенный на передачу председатель Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Сергей Бодрунов сразу после окончания съемок разразился бранью.

Свидетелями происходящего стали десятки сотрудников канала. Весь разговор, как выяснилось, велся при включенном микрофоне. "Ваша передача - это "полный неформат". Вы действуете в интересах оппозиции власти. Ваши ведущие – это непрофессионалы в высшей степени! Какое вы имеете право задавать подобного рода вопросы и сомневаться в моем профессионализме? Кем вы тут себя возомнили? Вы – плохие журналисты!", - именно так, выразился Бодрунов.

Директора городского вещания Пятого канала, ведущую "Петербургского часа" Татьяну Александрову, по данным этого интернет-ресурса, он назвал пигалицей, а зрителей, звонивших в эфир с вопросами о том, почему снижают зарплату и увольняют людей, быдлом. "Мало ли кто вам звонит? Какое-то быдло! Подумаешь, 25 тысяч безработных?! Это - ничего, капля в море. Не сдохнут! А ваши ведущие пускай готовятся отправиться на биржу. Хотя их там не устроят. Им теперь нигде не устроиться на работу. Как, впрочем, и вам, и вашим коллегам по передачке"

"Вы не представляете, какие у меня связи! Я могу купить этот канал. Что, может, и сделаю в скором будущем. И вас здесь никогда не будет", - добавил Бодрунов, уже покидая телецентр.

Досталось и Александру Сажину - пресс-секретарю комитета, возглавляемого Бодруновым. Его чиновник пообещал уволить. Видимо, за то, что тот организовал участие Бодрунова в телепередаче. Впрочем, позднее он, видимо, поостыл. Как выяснило "Yтро", Сажин пока своего поста не лишился. "Александр Сажин работает, с ним все нормально", - рассказала сотрудница пресс-службы Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Мария Семенова.

А в отделе по связям с общественностью ОАО "ТРК "Петербург-Пятый канал" корреспонденту "Yтра" подтвердили сам факт произошедшего на съемках инцидента. Правда, отказались давать какие-либо комментарии.

Между тем руководители Дирекции городского вещания "Пятого канала", имея на руках запись разговора, написали докладные вице-губернаторам Петербурга Алле Маниловой и Михаилу Осеевскому. Пресс-секретарь последнего уже прокомментировала ситуацию. "Служебное расследование уже начато, мы должны проверить, насколько эта информация соответствует действительности", - заявила РИА "Новости" Светлана Яркова.

Вот такие у нас чиновники.

А сколько от жирика можно услышать, и от других... ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

У меня вопросы такого плана кто знает депутата своего округа в Ульске или даже других округов ? Кто знает чем знимается депутат за которого вы голосовали если голосовали впринципе. Как решает проблемы вашего округа вашь депутат, знает ли он проблемах.

На эти вопросы ответят максимум 1,5% жителей Ульска.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопросы такого плана кто знает депутата своего округа в Ульске или даже других округов ? Кто знает чем знимается депутат за которого вы голосовали если голосовали впринципе. Как решает проблемы вашего округа вашь депутат, знает ли он проблемах.

На эти вопросы ответят максимум 1,5% жителей Ульска.

а может и столько не ответят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, как можно ещё верить, что правительство и чиновники что-то сделают для нас, простых людей без миллионов в карманах... Ведь само отношение налицо: быдло. И для такого "быдла" им как до луны, хоть безработных будет вся страна, ну кроме них, конечно.. Грустно от этого..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

nna22]хоть безработных будет вся страна, ну кроме них, конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что вы предлагаете делать?

Предлагаю выращивать вешенку. Не знаешь что делать?

Засаживай вешенку, да поглубже!! Я всегда так делал blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европе к сожалению тоже кризис. В Германии например вообще на работу не устроишься сейчас

Да,кризис везде.Только в Европе хоть магазины есть,в которых народ себе продукты может набрать,причем БЕСПЛАТНО.А нам слабо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в Европе хоть магазины естьв которых народ себе продукты может набрать,причем БЕСПЛАТНО

И в каких же это магазинах? И откуда подобная информация?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в каких же это магазинах? И откуда подобная информация?

Вы прям как агент ЦРУ.У меня много друзей в Европе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу