Борьба с обгоранием на солнце

24 сообщения в этой теме

У кого какие методы борьбы? Ведь не всегда с собой есть крем от загара+ ко всему даже если он есть, то после воды он отчасти смывается... ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ведь не всегда с собой есть крем от загара+ ко всему даже если он есть то после воды он отчасти смывается...

не хочешь сгореть, нанесешь еще раз ph34r.gif

а других скорее всего нет, или просто на солце не выходить без одежды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот для меня это стало актуально. Надеюсь через день-два пройдет ph34r.gifconfused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочешь сгореть нанесешь еще раз

надо просто купить водостойкий крем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо просто купить водостойкий крем

плащ-палатку smile24.gif Сметаной мазаться не айс, крема покупайте товарищи и не жалейте их, здоровье дороже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому как не загораю

что, вообще на солнце не бываешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже давно не пользуюсь кремами от загара. На много лучше помогают масла: манго, кокос и каритэ. Сейчас у меня твердое масло Каритэ (из интернет-магазина "Катена"), на Новый Год были в Египте, испробовала его. Кроме того, что оно защищает от солнца, так еще и увлажняет кожу хорошо, делает ее более гладкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, разве трудно не обгорать? Наверно, я как обладатель не самой светлой кожи, с этим не сталкиваюсь. НО вообще всегда поступала так - если предвещалась поездка на юга, то я заходила в солярий не надолго. Если это было лето, то аккуратненько загорала на природе)))Мазалась всегда Гарньером - любой спрей с нужной Вам защитой. Ну и плюс самое главное - избегать солнца с 12 до 16 - оно абсолютно не полезное, даже наоборот. После солнечных ванн - помыться и бальзамам после загара намазаться. Думаю, что на это лето приобрету что-то более аптечное, так как косметика масс маркета с парабенами и прочей химией, сама по себе может реакцию на коже вызывать, а под действием солнца и подавно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что достаточно купить хороший крем для лица, правильно его подобрать под свой тип кожи - и всё, никаких обгораний)) 

 

 

____________________________________________________________________________

http://saloncosmetic.com.ua/catalog/alginatnye_maski_dlya_litsa_/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что достаточно купить хороший крем для лица, правильно его подобрать под свой тип кожи - и всё, никаких обгораний)) 

 

 

____________________________________________________________________________

http://saloncosmetic.com.ua/catalog/alginatnye_maski_dlya_litsa_/

Самое время! Тема снова актуальна!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Одеваться

2) Не выходить на солнце, вполне можно и в тени находиться, или на солнце выходить, но дозированно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазалась всегда Гарньером - любой спрей с нужной Вам защитой.

А мне солнцезащитный крем Гарнье абсолютно не понравился, какой-то он липкий, кожа вообще не дышит после нанесения, такое ощущение, что он все поры просто забивает, в общем, пришлось выкинуть его

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не так часто ими пользуюсь, вернее стараюсь конечно наносить, но порой забываю) не замечала, чтобы кожа не дышала, может не обращала внимания)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сейчас достаточно кремов для загара. Можно подобрать на любой вкус и бюджет. А для обзора можно посмотреть отзывы в ютубе. ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только надо смотреть, от каких лучей защищает это средство, ведь мало защиты только от УФ, необходимо еще от лучиков, которые способствуют онкозаболеваниям кожи, а таких средств не так много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чтобы не обгореть все время пользуюсь солнцезащитным ср-ом yves-rocher.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2016, 19:17:33, Марианна Логвина сказал:

Девочки, а если лицо очень сильно обгорело, то как ему можно помочь, как восстановить?

Можете попробовать биоревитализацию. Показанием к применению данной процедуры как раз таки и являются солнечные ожоги и его последствия. Вся суть этого инъекционного метода в том, что под кожу водят биологические препараты на основе гиалуроновой кислоты, которые действуют там, где надо. В вашем случае - это восстановление водного баланса сгоревшей кожи. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня белая кожа, поэтому обгораю за с читаные часы. На солнышке стараюсь быть рано утром и вечером. Днем нос не показывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте с весны походить регулярно в солярий, на 3-5-7 минут, пару раз в неделю. И настроение улучится и кожа привыкнет к загару и летом точно не будете облазить. Но кремами защитными нужно пользоваться в любом случае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу