Профком УлГУ! Зачем оно вообще надо?

Смогли ли поехать куда-нибудь без знакомых в профкоме от УлГУ?   16 голосов

  1. 1. Смогли ли поехать куда-нибудь без знакомых в профкоме от УлГУ?

    • Пытаюсь, но не получается
      2
    • Да
      4
    • Нет
      9
    • Нет, но хочу попробовать
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

40 сообщений в этой теме

не очень хорошо и правильно исполняют свои обязанности

То есть не исполняют совсем))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Поругался тут с профкомом нашим, а они чего-то замолчали. И в тему с другого компа зайти не могу. А у вас получится?))

http://students.ulsu.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=5087#5087

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, зайти смог. Почитал и понял, что профком-ОДИН ОГРОМНЫЙ НИКЧЕМНЫЙ орган. При чем именно "орган". Петр-строит из себя королеву, а сам ничего не представляет на самом деле. Был случай, когда знакомый пришел в профком, чтобы подать заявление на поездку на Юг.

Так Этот Петр (наверно его петушком еще зовут) устроил там ему целый конфликт, почле чего был послан моим знакомым. Естественно Петр отказал, но он не ожидал, что и повыше него найдутся люди и настучат ему по одному месту. Что собственно и произошло

Посе того, как этот Петр получил по этому месту, путевка на Юг была в руках знакомого!

Так что Петр -НИКТО, но среди профкомят, которые его боготворят, чтобы он позволил им пользоаться "благами" профкома, он конечно "творец-творцов"

Вот такой этот профком УлГУ! cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что Петр -НИКТО но среди профкомят, которые его боготворят, чтобы он позволил им пользоаться "благами" профкома, он конечно "творец-творцов"

Хорошо сказал однако cool24.gif

Интересно, кто же профком покрывает. Думаю надо им с налоговой поздороваться как нибудь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила в Крым и без всяких знакомых.

Что-то подозрения, что забрались агенты профкома и пытаются оправдать себя, якобы независимым голосом) cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще бредовый опрос по моему! Я каждый день куда нибудь езжу, и причем тут профком?:) А вообще, организация эта кому то, наверно, нужна. Но лично я отлично проучился 5,5 лет в УлГУ, не имея к ней никакого отношения)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще организация эта кому то, наверно, нужна. Но лично я отлично проучился 5,5 лет в УлГУ, не имея к ней никакого отношения)

Были здесь уже, кто говорил, что никакого отношения не имели, но оказывалось потом, что у кого-то у подружки там был случайный знакомый и она оформилась вместе с подружкой и т.д.))

вообще организация эта кому то, наверно, нужна.

Естественно нужна-самим же профоргам, чтобы почти на халяву за деньги универа кататься

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя история:

На первом курсе Профком яростно зазывал всех вступать. Ессно я забил, тем более ежемесячного вычета из стипендии было жалко.

На 4 курсе подруга (также из оного универа) захотела поехать на море. Что ж делать ) Пошел, побеседовал с одним профоргом и вступил задним числом от 2004-го года, заплатил ок 500р. взносов, написал "нужный" текст в заявлении и опа - через 2 дня позвонил, сдали деньги на билеты и хорошо отдохнули в Крыму )

Да, а теперь у меня еще и 5 лет профсоюзного стажа. От так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пошел побеседовал с одним профоргом и вступил задним числом от 2004-го года, заплатил ок 500р. взносов, написал "нужный" текст в заявлении и опа - через 2
я думаю, задним числом универ бы брать не стал, зачисление может быть с любого времени учебы, деньги кому-то пошли в карман, а насчёт профкома скажу, что отдыхать ездили одни и те же, в основном те, кто там работал, другим по остаточному принципу, если захочешь в абхазию, простой в очереди полдня, заполни анкету, отсканируй зачетку, и если место останется, то поедешь. один раз с чайкой пролетела, мест уже не было, во второй раз пришла в начале июня и взяла тогда, когда хотела, так что тут по принципу либо ты имеешь друзей в профкоме либо хватаешь, пока есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один раз с чайкой пролетела мест уже не было
да, знаю случаи, когда люди приходили, им говорили, что еще рано. Спрашивали когда прийти. Им говорили число. Приходили в назначенное число, им говорили, что путевок УЖЕ НЕТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У студентов вымогали деньги

В редакцию «Молодёжки» обратились возмущённые произволом своей профсоюзной организации студенты выпускного курса УлГУ. За печать в обходном листе с них потребовали деньги!

Обходные листы вручают всем студентам-выпускникам. Если в нём не будет отметок об отсутствии каких-либо задолженностей перед библиотекой, кафедрой, профкомом и прочими подразделениями вуза, то диплом выпускнику просто не выдадут. Многие студенты, придя за заветным штампом в профком, с удивлением узнавали, что задолжали членские взносы за несколько лет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а описываемые вами студенты состояли в профкоме, подписывали вступление на первых курсах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухехехехе, че, очередной скандальчик с универом?

Гумы нервно ищут деньги на обходные листы, технари стоят в уголочке, курят, и посмеиваюцо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так везде! Я поссорилась со знакомой из профкома и пролетела с поездкой на черное море, хотя показатели по учебе у меня были лучше некоторых поехавших.

УГСХА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу