Поступаю в УВАУ ГА (и)

35 сообщений в этой теме

Добрый день! Расскажите поподробнее про специальность "Менеджмент на воздушном транспорте" так как не особо представляю, где можно работать по этой специальности. И стоит ли учиться на этом факультете?
ну учиться то можно везде, и работать после этого тоже!!! Менеджмент на ВТ это тоже самое направление как и в других вузах - Менеджмент организации например, только здесь добавляется специфика авиационная, воздушный кодекс изучать нужно, особенности функционирования предприятий гражданской авиации!!! Сама по себе профессия очень расплывчатая и работать то можно везде менеджером, но можно и в аэропортах авиакомпаниях!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Спасибо! Вообще-то менеджером можно и без образования работать:) ]
Да без образования можно и генеральным директором работать только результат нулевой. Вы, как впрочем, большинство жителей нашего города, считаете что менеджер и продавец это слова синонимы [img'] laugh24.giflaugh24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Вообще-то менеджером можно и без образования работать:) ]
так что ж вам мешает работать?! Вам как мне кажется и образование то уже ни к чему раз вы считаете, что все так просто! [img'] write.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступила на финансы и кредит в УлГУ, и на менеджмент ВТ в УВАУГА, не знаю, что выбрать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступила на финансы и кредит в УлГУ и на менеджмент ВТ в УВАУГА, не знаю, что выбрать...

Все же это разные профессии. Что Вам ближе, туда и поступайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу поступать в увауга на пилота,учусь в 10 классе на четверки,но имеются проблемы с английским языком trouble.gif ,легко ли мне будет там учиться? confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого я знаю, особых трудностей не испытывали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровье + деньги, и всё станет легко...

Вообще английский это не особый критерий, вас всё равно обучать будут не тому что в школе учили. Авиационный английский это совсем другая история, но лучше подтянуть основы, базу...самому потом проще будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ся проблемы с английским языком

можите прям сейчас начинать учить английский, прям в данную минуту.

даже если не поступите на пилота, знания английского только повысят ваши шанцы найти хорошую работу.

(Добавление)

и мое мнение, еслии быть в авиации, то только в экипаже!. С каждым годом набор на пилотов увеличивают, так что если есть , здоровье и мозги, не обязателльно искать "подходы" что бы поступить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу