Фотографии вашего авто

Довольны ли Вы своим автодругом?)   31 голос

  1. 1. Довольны ли Вы своим автодругом?)

    • Да
      21
    • Не очень
      1
    • Нет
      1
    • У меня еще нет
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

50 сообщений в этой теме

Мой новый пыльный друг Точнее его часть

Что за лимузин?)

Lincoln Town Car 2003 Krystal 120 Inch

Да это так laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Всегда было интересно какой кардан у лимузина... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а дееевяять laugh24.gif

тогда на троих, благо разгильдяев хватает laugh24.gif

И я в их числе?? laugh24.gifblink.gif

Что то я не припоминаю чтобы ставил кому то двойку за поведение

С памятью проблемы?? ohmy.giflaugh24.gifironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой новый пыльный друг Точнее его часть

Завидная машинка! Такие машины точно можно только частями фоткать! Мои поздравления, хорошая машинка! Фотки интерьера (салоном уже не назовешь :)) ожидаются?:)

Кстати, вчера утром проезжал Ульяновск, поехал за запчастями на свой газ-21, на посту перед мостом напротив розовой Волги за сеткой стояло похожее черное и длинное. Кто нить в курсе как такое авто могло попасть на штрафстоянку?!! Или там уже просто стоянка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой новый пыльный друг Точнее его часть

Завидная машинка! Такие машины точно можно только частями фоткать! Мои поздравления, хорошая машинка! Фотки интерьера (салоном уже не назовешь :)) ожидаются?:)

Кстати, вчера утром проезжал Ульяновск, поехал за запчастями на свой газ-21, на посту перед мостом напротив розовой Волги за сеткой стояло похожее черное и длинное. Кто нить в курсе как такое авто могло попасть на штрафстоянку?!! Или там уже просто стоянка?

Зоркий глаз laugh24.gif Это он и есть. Если бы ты чаще ездил через мост, то мог заметить что он меняет свое положение. Просто он там хранится, никак место не найду ему под крышей. Все таки 12 метров не под всякую крышу залезут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в их числе?
Мы все в их числе добро пожаловать в клуб разгильдяев [img'] welcome.gif

(Добавление)

Всегда было интересно какой кардан у лимузина...
Обычная водопроводная труба длиной 9 метров laugh24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная водопроводная труба длиной 9 метров laugh24.gif

прям цельная от и до? :) мечта контрабандиста :) :) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная водопроводная труба длиной 9 метров laugh24.gif

прям цельная от и до? :) мечта контрабандиста :) :) :)

Не, три подвесных в середине. Я бы сказал контрабандиста водопроводчика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скока лошадок в нем эту трубу крутят? Трогается через секунд 15 наверно после того как на педальку нажимаешь :) :) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скока лошадок в нем эту трубу крутят? Трогается через секунд 15 наверно после того как на педальку нажимаешь :) :) :)

250 лошадок, V8, вполне хватает. Да и автомобиль скорее прогулочный нежели гоночный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 метров! Его не то что в гараж, даже на мойку не на всякую засунешь :) По дороге в нижний видел дом частный. Там у мужика за забором штуки три белых длинных лимузинов. Правда мельком и показалось, что они там стоят бездвижно довольно давно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 метров! Его не то что в гараж даже на мойку не на всякую засунешь :) По дороге в нижний видел дом частный. Там у мужика за забором штуки три белых длинных лимузинов. Правда мельком и показалось, что они там стоят бездвижно довольно давно.

Обездвижить его можно легко, машина очень требовательная, не выносит наездников, требует одного хозяина который будет терпеливо устранять косяки. Связанные в основном с проводкой. Коррозия контактов и километры проводов под обшивкой делают свое дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обездвижить его можно легко машина очень требовательная, не выносит наездников, требует одного хозяина который будет терпеливо устранять косяки. Связанные в основном с проводкой. Коррозия контактов и километры проводов под обшивкой делают свое дело.

А как по подвеске? Стоят ли там штатные комплектующие или так же усиленные под стать кузову? С заказом запчастей именно по подвеске и трансмиссии как поступают по таким машинам? Если задуматься, то даже трос ручника там по идее при заказе нового- большая проблема. У нас на ДААЗе на ниву удлиненную специальный к примеру трос делали в свое время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это так

что, личный?)

Нет,Katrinelle, это теперь такой новый вид общественного транспорта в Ульске laugh24.gif

Pitman давно хотел водителем поработать..

Мечты збываются!! laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pitman давно хотел водителем поработать..

Осталось права получить, а то уж седьмой год по студенческому катаюсь odnako.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Газель продал на таком теперь катаюсь
и сколько пришлось добавить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 . хотел Газель с каминсом дизель ,но чет 700 тыров жалко стало ,за не объезженный агрегат . Вон Штайер забросили ,может и каминс не пойдет у них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой новый пыльный друг cool24.gif Точнее его часть

ad23e43d8888t.jpg

Кто будет хорошо себя вести, прокачу laugh24.gif

насколько помню этот агрегат уже больше года пылится на стоянке, а хозяин если не ошибаюсь живет в поселке Мирном? Да и фотки по рекламе значительно лучше были - по крайней мере авто на них целиком.

Кто же ты автор данного фото? Может быть его водитель Альберт? Или просто рядом паркуешь свой авто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не на стоянке, нет не в мирном, нет не алберт, нет рядом не паркую laugh24.giflaugh24.giflaugh24.gif еще вопросы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких не берут в космонавты

Ох е! Это че за симбиоз газ -64 и газ-69 штоль? Надеюсь, под восстановление пойдет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Иж-2125 "Комби"

стоит щас в Одессе на стоянке, надо сгонять забрать, реставрировать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох е! Это че за симбиоз газ -64 и газ-69 штоль? Надеюсь под восстановление пойдет?

Увы, это не реально. Из оригинального только доки и пяток кузовных элементов. Буду строить реплику. Летом начну постройку. Сейчас ищу раму. Месяц назад из ульяновска нижегородский перекупщик утянул отличный газ-67 за смешные 15 тыс. Я за 60 уже третий год ищу. Кому как повезет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу