Тайский бокс в Ульяновске

104 сообщения в этой теме

Я в Ульяновске. Если что я в теме. Покатаюсь пока на сноуборде [img'] cool24.gif (если морозы ослабнут)
Как на счет 6 - 7 февраля? В выходные наверное будет свободное время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Нормально, только за месяц может всё измениться. Про свободные залы никто ничего не узнал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально только за месяц может всё измениться. Про свободные залы никто ничего не узнал?
Не узнавал, в Москве нахожусь пока. Собраться бы для начала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хотел бы начать тренироваться. правда раньше ни чем подобным не занимался, так что надо будет все с нуля начинать мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

irman]тоже хотел бы начать тренироваться. правда раньше ни чем подобным не занимался, так что надо будет все с нуля начинать мне.

моя ася 459-340-147. напишите мне, только сначала представьтесь. так легче нам будем собраться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=ILY

]У меня аська не настроена, если В КОНТАКТЕ зарегистрирован можешь дать ссылку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вот нарвался на вашу беседу.

Ребят,если будут какие то новости по поводу тренеровок напиши пожалуйста 450800600 или http://vkontakte.ru/id13698806, если будет встреча предупредите меня тоже пожалуйста. ironical1.gifsmile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата встречи уже предложена всем. Других предложений никто не написал. Наверное всех устраивает эта дата. С местом надо определиться. Может у кого есть предложения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из НГ, центр плохо знаю. мне было бы удобнее собраться где-нибудь в центре, а там уже засесть где-нибудь и обсудить все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не все знают, где находится парк Свердлова, тогда межет у ЦУМа соберемся? ЦУМ то все знают. Возле ЦУМа у последней колонны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходите в группу в контакте http://vkontakte.ru/club14718187

нашли зал, теперь надо собрать группу и можно будет начать заниматься. если же группу не наберем, то тему можно будет закрывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни тема с самостоятельными тренеровками в силе? ohmy.gif я +1 буду заниматься и возможно помогу с залом все друзья из ДЗЮДО,помогут. Найдём зал,экиперовку не вопрос. Сам занимался Тхэквондо,но друзья перетащили в Дзюдо.Щас бездельничаю.... Давай пацаны biggrin24.gif не глохнем biggrin24.gif продолжаем развивать!!!! я сам тоже буду тянуть тему! Чё ищем зал,нет? или нашли уже то где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! hello.gif Кто нибудь знает где точно проводится тренировки по тайскому боксу????? Если кто знает пожалуйста скажите всю информацию о тайском боксе в Ульяновске!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни и девушки я тут слышал что на Севере в Спорт Клубе Эверест сейчас идет набор на тренировку по кикбоксингу кто знает отпишете заранее Спасибо или другой клуб на Севере

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйсто где эта секция!!!

давно мечтал тайским боксом занятся!!!!

(Добавление)

Uranскажи где эта секция!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Увидел тему случайно. Очень заинтересовало, поэтому не поленился и прочел все сообщения. Интересует один вопрос. Прошла ли встреча, и если прошла, тогда договорились участники встречи о чем-нибудь, или нет? Почему обсуждение резко прекратилось? Нашли все-таки место?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята скажите пожалуйста есть ли в ульяновске тайский бокс? обожаю это боевое искуство мечтаю даже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу