Тайский бокс в Ульяновске

104 сообщения в этой теме

Я узнавал(парнишка знакомый уже тренируется) Группу ещё будут набирать,но только после нового года...

Если не сложно, отпишись где это и в какое время-дни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я узнавал(парнишка знакомый уже тренируется), Группу ещё будут набирать,но только после нового года...

Если не сложно, отпишись где это и в какое время-дни.

Узнал канешно не многое,(Со знакомым мало времени было чтобы пообщатца),тренировки проходят около бассейна "Спартак" пока что каждый деньвечером(точное время не сказал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем именно они занимаются? на улице что ли тренировки проходят около бассейна Спартак" ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем именно они занимаются? на улице что ли тренировки проходят около бассейна Спартак" ???

Включи мозги,чел!! Чтай выше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАйский бокс или Муай Тай ?????

Чел,ето одно и тоже=)

З.Ы.

Тайский бокс (Муай-тай) — древнее боевое искусство Таиланда.

Считается, что Муай Тай берет свое начало свыше 2000 лет назад в тайской народности ао лай, и этот стиль рукопашного боя первоначально был известен как пахуют.

Легенда утверждает, что пахуют был создан в пещере близ города Суваннапум пятью великими мастерами: Кру Кун Плааем, Кру Ламом, Кру Фонгом, Кру Сри Трейратом, и дочерью Кру Кун Плаая — Кру Мэ Буа.

Столетиями тайская армия изучала эти приемы боя. Военный изучал и тренировался столько, сколько он был в армии. Для армии это было средство активного ближнего боя, боевое искусство с древнейших полей сражения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибуд вообще занимается или знает где точно проходят трениновки или будут проходить! че почем? если кто знает отпишите!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь тайским боксом в Москве, но весной собираюсь переехать в Ульяновск. Есть кто уже занимается тайским боксом в Ульяновске?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибуд вообще занимается или знает где точно проходят трениновки или будут проходить! че почем? если кто знает отпишите!!!!!
А ты сам в Ульяновске находишься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ILY

, почитай всю тему сначала. Из тех кто здесь сидит, заниматься всё ровно никто не будет. Я думаю посмотреть фитнес клубы в Ульяновские, может где можно осесть на боксе или кикбоксинге (именно не спортивные клубы, чтобы не парили свою тему). А потом народ подтягивать, если будет возможность там самим тренироваться, нормальных тренеров ждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ILY

, почитай всю тему сначала. Из тех кто здесь сидит, заниматься всё ровно никто не будет. Я думаю посмотреть фитнес клубы в Ульяновские, может где можно осесть на боксе или кикбоксинге (именно не спортивные клубы, чтобы не парили свою тему). А потом народ подтягивать, если будет возможность там самим тренироваться, нормальных тренеров ждать.

А ты сейчас в Москве? В каком клубе занимаешься? И вообще есть ли в Ульяновске федерация тайского бокса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ILY

, почитай всю тему сначала. Из тех кто здесь сидит, заниматься всё ровно никто не будет. Я думаю посмотреть фитнес клубы в Ульяновские, может где можно осесть на боксе или кикбоксинге (именно не спортивные клубы, чтобы не парили свою тему). А потом народ подтягивать, если будет возможность там самим тренироваться, нормальных тренеров ждать.

Я весь инет облазил,ничего о тайском боксе в Ульяновске нет.А насчёт того что "Из тех кто здесь сидит, заниматься всё ровно никто не будет"(с) тут ты не прав.Я сам кик-боксингом занимался (КМС),прост охота именно Муай-Тай попробовать smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Matoz, ILY

, muay.ru и прочие...соберить сами для начала, обсудите что да как...сами для себя может будете заниматься, раз все спортсмены.

Я бы может походил, но что-то очень уж давно я занимался шотокан каратэ. cool24.gif

Да, специализированной секции по Муай-Тай на сколько я знаю действительно нет в Ульяновске.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=ILY

]А ты сам в Ульяновске находишься?

Пока в Москве, после Н.Г. точно буду в Ульяновске. Ходил в "Буревесник" на Парке Культуры, там Андрей с Максом вели знаком с ними?, у них еще залы в Химках и на Соколе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Matoz' date=' [b']ILY

, muay.ru и прочие...соберить сами для начала, обсудите что да как...сами для себя может будете заниматься, раз все спортсмены.

Я бы может походил, но что-то очень уж давно я занимался шотокан каратэ. cool24.gif

Да, специализированной секции по Муай-Тай на сколько я знаю действительно нет в Ульяновске.

Идея не плохая и в нашей ситуации наверное единственная реально осуществимая. Может и в самом деле соберемся как-нибудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея не плохая и в нашей ситуации наверное единственная реально осуществимая. Может и в самом деле соберемся как-нибудь?

Я не против smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, если есть желание собраться, я предлагаю сделать это на новогодних праздниках!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, если есть желание собраться, я предлагаю сделать это на новогодних праздниках!

На новогодних праздниках влом=)вот после них,вполне приемлимо собраться=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны если есть желание собраться, я предлагаю сделать это на новогодних праздниках!

На новогодних праздниках влом=)вот после них,вполне приемлимо собраться=)

Давай после. Только раньше 1 февраля меня в Ульяновске не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Ульяновске. Если что, я в теме. Покатаюсь пока на сноуборде cool24.gif (если морозы ослабнут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу