Операторы сотовой связи

26 сообщений в этой теме

Поднимаю, на мой взгляд, вечную тему о выборе мобильного оператора. Что для вас первостепенно? Качество связи, обширное покрытие, предоставление оператором быстрого интернета или же бюджетность звонков? К какому оператору вы подключены?

Про себя могу сказать, что пользуюсь услугами оператора мегафона и в целом очень доволен. В нем я нашел компромиссный вариант между бюджетностью и качеством. Радует, что мегафон не ворует деньги, не достает спамерскими рассылками и везде ловит))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

уже обсуждалось вроде как. ну да ладно.

Для меня важно качественная связь и умеренные цены! Мегафоном пользовался, но слишком дорого выходило, по 30-50 руб. сутки. При чем почти не разговаривал. Куда деньги уходили непонятно. Звонил в Мегафон, сказали, что все нормально.

Решил уйти на МТС. Качество связи тоже хорошее и по ценам лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вязь у мегафона конечно ачастую хорошая, но ценовая политика храмает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегафоном пользовался но слишком дорого выходило, по 30-50 руб.

Не, у меня как-то гораздо меньше уходит. В месяц могу вообще рублей на 300 прожить...

Ценовая политика жесткая, потому что качество связи хорошее. Но тут хоть понятно за что платишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я в МТС и связь тоже хорошая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я в МТС и связь тоже хорошая

Может у вас на мегафоне какие-то платные услуги были подключены, о которых вы не знали? Просто странно как-то прямо, мистика...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 3-4 года на МТС. Устраивает качество связи и цены, потому как тариф дешевый, ему уже года 3 как раз ("Практичний" с смс по 1 коп. и звонки по 1 руб.). Был и на Ульяновск GSM, но в то время качество связи у них хромало. Сейчас не знаю. Еще немаловажный плюс в МТС - дешевая междугородняя связь, т.к. часто приходиться звонить по межгороду. Вот интернет дороговат правда, но плюсы перекрывают минусы (его можно сделать в 2 раза дешевле подключением одной лишь услуги, но этой услуги на Практичном нет :( ).

Много времени бываю в СПб, так и там пользуюсь МТС. Подкючал как-то Билайн, симку выкинул через 2 дня, ибо деньги утекали со счета вообще не опнятно за что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкючал как-то Билайн симку выкинул через 2 дня, ибо деньги утекали со счета вообще не опнятно за что.

У би связь еще хромает... А деньги мне всегда казалось что утекают как раз с мтс, у знакомого даже была история что списали ни за что, потом правда после разбирательств вернули. Я на мегафоне с таким вообще никогда не встречался.. Бррр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я бы не называл это воровством, скорее – глюки биллинга… Но от этого абонентам не легче )) Я, как абонент Мегафона, плюсуюсь к Соломону, у них таких проблем нету )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как абонент Мегафона, плюсуюсь к Соломону

я конечно не знаю как у вас) но у меня с Мегафона деньги слетали только так, хотя разговаривал вроде не много

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд , достаточно удобным и универсальным является тариф от МТС Maxi + (ни разу не реклама biggrin24.gif )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Межгород звонить практически не приходится поэтому пользуюсь ульяновск GSM, я считаю связь сейчас у них достойная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС никому больше не советую, как ужаснейший в плане ценовой политики на роуминг. Около 20 руб. за минуту и 4 руб. за СМС. Уехал всего лишь в Самару mad24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий в роуменге МТС относительно дешево, в отличие от того же Ул GSM. Зато у МТС межгорода нет biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий в роуменге МТС относительно дешево

20 руб. за минуту это дешево? blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в самаре - в УлГСМ явно дешевле 20р/мин.

А вообще пользуюсь УЛГСМ около 3х лет, все эти 3 года одна сим, один тариф. Качеством связи доволен - в городе вообще проблем не наблюдал ни разу, по области....в общем то там где был я (трасса на Москву) одинаково хороший прием и у УлГСМ и у всех остальных (за исключением СМАРТСа наверно и СкайЛинка:( ). А так если на меж город всегда ставлю переадресацию на мегафон.

Что касается межгорода в УлГСМ раньше была приятная фенечка, звонки через *7, а не через +7, так вот там выходило по 4р./мин. за межгород с Хантымансийском или Нижневартовском, очень удобно :) правда сейчас по сотовому по межгороду не звоню, есть служебный в любую точку мира практически).

По деньгам выходит около 250-300р. в месяц, включено анлим смс, 60Мб траффика, держу в общем то только из-за номера и некоторых приятных опций на тарифе....типа анлим смс, которыми в последнее время не пользуюсь, но всё равно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Мегафоном уже много лет. Не знаю, мне нравится и трачу я не много денег в месяц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользуюсь Мегафоном уже много лет.
У меня мегафон первый оператор(это как первая любовьпервая машина,первый велосипед [img'] rolleyes24.gif ).До сих пор номер помню.Но по не от меня зависящим причинам пришлось на УлГСМ перейти,ныне НСС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мегафон первый оператор(это как первая любовь,первая машина,первый велосипед Закатив глазки ).До сих пор номер помню.Но по не от меня зависящим причинам пришлось на УлГСМ перейти,ныне НСС.

Вот и у меня первая симка и единственная=) Все таки хорошо, что изначально Мегафон выбрала=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полностью согласен с вами. Тем более, что фирм таких появилось очень много и поэтому тарифы стали доступными. Я сейчас подключился к оператору  https://katatelecom.com/  , то они даже смс-услугу предоставили по всему миру. Уже проверял - работает отлично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне важно дешевые звонки внутри сети, у всей моей семьи мтс. С мтс на мтс бесплатно разговариваем, хоть и звоним в другие регионы за 1000 км

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у всех билайн, главное мне чтобы интернет шустрый был, не вис. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу