Операторы сотовой связи

27 сообщений в этой теме

Поднимаю, на мой взгляд, вечную тему о выборе мобильного оператора. Что для вас первостепенно? Качество связи, обширное покрытие, предоставление оператором быстрого интернета или же бюджетность звонков? К какому оператору вы подключены?

Про себя могу сказать, что пользуюсь услугами оператора мегафона и в целом очень доволен. В нем я нашел компромиссный вариант между бюджетностью и качеством. Радует, что мегафон не ворует деньги, не достает спамерскими рассылками и везде ловит))

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

уже обсуждалось вроде как. ну да ладно.

Для меня важно качественная связь и умеренные цены! Мегафоном пользовался, но слишком дорого выходило, по 30-50 руб. сутки. При чем почти не разговаривал. Куда деньги уходили непонятно. Звонил в Мегафон, сказали, что все нормально.

Решил уйти на МТС. Качество связи тоже хорошее и по ценам лучше.

0

Поделиться сообщением

С вязь у мегафона конечно ачастую хорошая, но ценовая политика храмает.

0

Поделиться сообщением

Мегафоном пользовался но слишком дорого выходило, по 30-50 руб.

Не, у меня как-то гораздо меньше уходит. В месяц могу вообще рублей на 300 прожить...

Ценовая политика жесткая, потому что качество связи хорошее. Но тут хоть понятно за что платишь.

0

Поделиться сообщением

Сейчас я в МТС и связь тоже хорошая

0

Поделиться сообщением

Сейчас я в МТС и связь тоже хорошая

Может у вас на мегафоне какие-то платные услуги были подключены, о которых вы не знали? Просто странно как-то прямо, мистика...

0

Поделиться сообщением

Уже 3-4 года на МТС. Устраивает качество связи и цены, потому как тариф дешевый, ему уже года 3 как раз ("Практичний" с смс по 1 коп. и звонки по 1 руб.). Был и на Ульяновск GSM, но в то время качество связи у них хромало. Сейчас не знаю. Еще немаловажный плюс в МТС - дешевая междугородняя связь, т.к. часто приходиться звонить по межгороду. Вот интернет дороговат правда, но плюсы перекрывают минусы (его можно сделать в 2 раза дешевле подключением одной лишь услуги, но этой услуги на Практичном нет :( ).

Много времени бываю в СПб, так и там пользуюсь МТС. Подкючал как-то Билайн, симку выкинул через 2 дня, ибо деньги утекали со счета вообще не опнятно за что.

0

Поделиться сообщением

Подкючал как-то Билайн симку выкинул через 2 дня, ибо деньги утекали со счета вообще не опнятно за что.

У би связь еще хромает... А деньги мне всегда казалось что утекают как раз с мтс, у знакомого даже была история что списали ни за что, потом правда после разбирательств вернули. Я на мегафоне с таким вообще никогда не встречался.. Бррр.

0

Поделиться сообщением

Только я бы не называл это воровством, скорее – глюки биллинга… Но от этого абонентам не легче )) Я, как абонент Мегафона, плюсуюсь к Соломону, у них таких проблем нету )

0

Поделиться сообщением

Я как абонент Мегафона, плюсуюсь к Соломону

я конечно не знаю как у вас) но у меня с Мегафона деньги слетали только так, хотя разговаривал вроде не много

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд , достаточно удобным и универсальным является тариф от МТС Maxi + (ни разу не реклама biggrin24.gif )

0

Поделиться сообщением

Межгород звонить практически не приходится поэтому пользуюсь ульяновск GSM, я считаю связь сейчас у них достойная

0

Поделиться сообщением

МТС никому больше не советую, как ужаснейший в плане ценовой политики на роуминг. Около 20 руб. за минуту и 4 руб. за СМС. Уехал всего лишь в Самару mad24.gif

0

Поделиться сообщением

Юрий в роуменге МТС относительно дешево, в отличие от того же Ул GSM. Зато у МТС межгорода нет biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

Юрий в роуменге МТС относительно дешево

20 руб. за минуту это дешево? blink.gif

0

Поделиться сообщением

был в самаре - в УлГСМ явно дешевле 20р/мин.

А вообще пользуюсь УЛГСМ около 3х лет, все эти 3 года одна сим, один тариф. Качеством связи доволен - в городе вообще проблем не наблюдал ни разу, по области....в общем то там где был я (трасса на Москву) одинаково хороший прием и у УлГСМ и у всех остальных (за исключением СМАРТСа наверно и СкайЛинка:( ). А так если на меж город всегда ставлю переадресацию на мегафон.

Что касается межгорода в УлГСМ раньше была приятная фенечка, звонки через *7, а не через +7, так вот там выходило по 4р./мин. за межгород с Хантымансийском или Нижневартовском, очень удобно :) правда сейчас по сотовому по межгороду не звоню, есть служебный в любую точку мира практически).

По деньгам выходит около 250-300р. в месяц, включено анлим смс, 60Мб траффика, держу в общем то только из-за номера и некоторых приятных опций на тарифе....типа анлим смс, которыми в последнее время не пользуюсь, но всё равно...

0

Поделиться сообщением

Пользуюсь Мегафоном уже много лет. Не знаю, мне нравится и трачу я не много денег в месяц.

0

Поделиться сообщением

Пользуюсь Мегафоном уже много лет.
У меня мегафон первый оператор(это как первая любовьпервая машина,первый велосипед [img'] rolleyes24.gif ).До сих пор номер помню.Но по не от меня зависящим причинам пришлось на УлГСМ перейти,ныне НСС.
0

Поделиться сообщением

У меня мегафон первый оператор(это как первая любовь,первая машина,первый велосипед Закатив глазки ).До сих пор номер помню.Но по не от меня зависящим причинам пришлось на УлГСМ перейти,ныне НСС.

Вот и у меня первая симка и единственная=) Все таки хорошо, что изначально Мегафон выбрала=)

0

Поделиться сообщением

Та сейчас дело даже не в деньгах... Всмысле не в разговорах...

Я вон последние пару лет частов  разъездах, поэтому инетом со смартфона пользуюсь...

Часто бывает в дороге что 4G нет покрытия, так еще и обычного инет тоже мобильный пропадаешь...

Билайновский на моем самсунге 361 так вообще чего то не настраивается. Бог его знает почему... И оператора задалбывал, и вон по инету искал, настройки как советуют на geek-nose перебивал раз 10 - все равно не поднялся...

Вроде и деньги готов платить, а качество связи, инета всмсл мобильного у  нас препаскуднейшее, вот что я скажу...

0

Поделиться сообщением

Да полностью согласен с вами. Тем более, что фирм таких появилось очень много и поэтому тарифы стали доступными. Я сейчас подключился к оператору  https://katatelecom.com/  , то они даже смс-услугу предоставили по всему миру. Уже проверял - работает отлично.

0

Поделиться сообщением

Мне важно дешевые звонки внутри сети, у всей моей семьи мтс. С мтс на мтс бесплатно разговариваем, хоть и звоним в другие регионы за 1000 км

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу