Вся правда об Америке

102 сообщения в этой теме

Смотря, как остро обсуждается темка про американцев, думаю не лишним будет написание этой темки.

Давайте все же выяснять что такое Америка и правду о ней! Действительно ли там такая демократия, как ее хотят показать американские журналисты, действительно ли там такая богатая жизнь и т.д и т.п? В каких условиях всеже прибывает Америка?

Все ответы и топики-без идеологии и пристрастий. Только правда и ничего кроме правды!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

[quote=

dmin]Смотря, как остро обсуждается темка про американцев, думаю не лишним будет написание этой темки.

Давайте все же выяснять что такое Америка и правду о ней! Действительно ли там такая демократия, как ее хотят показать американские журналисты, действительно ли там такая богатая жизнь и т.д и т.п? В каких условиях всеже прибывает Америка?

Все ответы и топики-без идеологии и пристрастий. Только правда и ничего кроме правды!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как на счет того, что большинство американцев с излишним весом и что большинство приезжающих, особенно девушек довольно быстро набирают в весе?:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как на счет того что большинство американцев с излишним весом и что большинство приезжающих, особенно девушек довольно быстро набирают в весе?

Да. Девушки набирают вес. Но это от них зависит.

Кто-то наоборот худеет.

Жирные американцы:

Большая часть толстых это опять таки черные.

Белые за собой следят, по утрам пробежка, катание на велике, тренажерный зал, здоровая пища. Молодцы ребята.

Но есть и толстые конечно. Девчонки когда молодые худенькие стройные(возраст 12-15)

Дальше как на дрожащ.

Но тоже не все Кто-то и в 30 выглядит как в 15.

Все зависит от человека.

Выглядят американцы хорошо, здорово.

В 60 лет им на внешность дашь не больше 45.

Очень меня удивляло по началу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там жеж вроде большая часть-фастфуды. Смотри не смотри за собой, но если кушать в таких заведениях, то растолстеешь наверно очень быстро...Знакомая прилетела в прошлом году, кило на 20 прибавила!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, смотрю проект Познера и Урганта "Одноэтажная Америка", посмотрим что нам покажут, т.к, как я понял, познер очень любит Америку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там жеж вроде большая часть-фастфуды. Смотри не смотри за собой но если кушать в таких заведениях, то растолстеешь наверно очень быстро...Знакомая прилетела в прошлом году, кило на 20 прибавила!!!

фаст фуд тут еда для бедных. для низшего класса, коим и являются основная масса черых, отсюда такие проблемы с весом. В россии фастфуд гораздо качественнее и его не едят так как тут т.е. - постоянно.

20 кг это уже лишка, я прибавил где-то 8 кг, к счастью это не жир, хожу в спортзал, сегодня правда прохалявил biggrin24.gif .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фаст фуд тут еда для бедных. для низшего класса коим и являются основная масса черых, отсюда такие проблемы с весом.

Это конечно так, но этой едой я думаю питается и белое население (то у которого времени мало на нормальную еду). В Москве, например, питаются этой фигней не потому, что денег мало, а потому, что быстро и не сильно задумываются над здоровьем пока петух не клюнет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cool24.gif А ты почему решил остаться там??? Можно как раз написать об этом в топике "Вся правда об Америке"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cool24.gif А ты почему решил остаться там??? Можно как раз написать об этом в топике "Вся правда об Америке"

Я пока, что единственный кто отвечает на вопросы в той теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока что единственный кто отвечает на вопросы в той теме.
cool24.gif

ТАк почему решил остаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАк почему решил остаться?

Остался потому, что деньги хорошие и условия жизни тоже и живу на побережье океана.

Это так, в общих чертах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не в общих? Что тебя еще там привлекает?

Люди вежливые, не мусорят. Клиент выше всего.

Онлайн банкинг очень удобная вещь.

Всю жизнь мечтал жить у океана.

Условия жизни очень хорошие.

Я снимаю дом. 2 этажа, 3 спальни, 2.5 ванны

Большая кухня, большой зал, большая прихожая.

Гараж, камин, бильярд, большой телек.

Много всего.

Видели бы вы какие у них дороги, видели вы бы какие водители вежливые.

Зимой тепло.

Машина у меня хорошая, дешевая.

Следующей зимой менять буду на другую.

Здесь все для человека. Все дороги открыты.

Главное решить, что тебе нужно для хорошей жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина у меня хорошая дешевая.

+1 cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
off1.gif
sellfromusa, а подключай к беседам сюда своих американских друзей:) а также всех тех, кто из Ульяновска:) Будем вести международные общения cool24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]sellfromusa, а подключай к беседам сюда своих американских друзей а также всех тех, кто из Ульяновска Будем вести международные общения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что американские друзья не смогут писать и читать по русски.

А из ульяновске я здесь один.

Еще есть человек, но он и так здесь пишет Nickage.

Так о чем и речь...я говорю про тех, кому может интересно начать понимать русский и они могут писать по английски, а мы им по английски и т.д и т.п... Такой практики вроде в инете я еще не помню cool24.gif Но мне кажется должно быть интересно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]Так о чем и речь...я говорю про тех, кому может интересно начать понимать русский и они могут писать по английски, а мы им по английски и т.д и т.п... Такой практики вроде в инете я еще не помню Но мне кажется должно быть интересно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка одна знакомая здесь живет уже года 4.

У нее муж американец.

Так он уже более менее понимает, читает, пишет и разговаривает по русски.

С ошибками конечно, но ничего страшного.

Встречались американцы, которые учили руссикй в школе.

Очень даже не плохо его знают.

Так вот, будет еще большая практика...Грамматику им подправим, а они нам! cool24.gif

Должно интересно получится!!! новые знакомства и т.д. и т.п...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]Так вот, будет еще большая практика...Грамматику им подправим, а они нам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно здорово.

Но их наврятли заинтересует.

Семья, работа, свои заботы и т.д.

Всеже попробуй, а вдруг cool24.gif

и еще, можешь присылать фоты штатские...отберем и разместим на ресурсе всю правду! cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите что прерываю вашу беседу.

Вот правда об Америке. США - Косово - Россия.

США настаивают, что единственный выход из тупика - "план Ахтисаари", предполагающий независимый статус края под международным контролем.

На состоявшемся 16 февраля экстренном заседании СБ ООН сторонники независимости Косово оказались в меньшинстве. Лишь пять государств (США и Европейского Союза) из 15 членов СБ высказались в поддержку признания "плана Ахтисаари", наделяющего сербский край статусом независимости по этническому принципу.

Президент США Джордж Буш заявил 17 февраля, что США вместе с союзниками не допустят волны насилия в Косово, в связи с объявлением краем независимости. По словам американского президента, ситуация в Косово после объявления независимости должна быть стабильной, и он положительно относится к усилиям правительства края, которое отстаивает также и права проживающих там сербов.

Как известно вчера Косово провозгласило независимость.

Мне тут обидно даже не за сербов живущих в Косово, а за нас, за Россию, да и за Китай.

Почему США и ЕС вопреки мнениям России и Китаю взяли да и поделили Сербию?

Косово без Сербии не сможет жить - все дороги в Косово ведут через Сербию, все линии электорпередач, все телекомуниикации. С других сторон Косово - горы. Я думаю Сербы устроят Косоварам хорошую жизнь отключив электричество, замарозив перевозки.

Ну и ладно. Это теперь проблема Косоваров, че им делать. А вот у России теперь появилась возможность присоединить Южную Осетию, Абхазию и Приднестровье.

"То что произошло сейчас в Косово мы сделали еще 17 лет назад, а политика правовых оснований для международного признания у Южной Осетии, в частности, гораздо больше, чем у Приштины", - заявил Кокойты. Он вновь подчеркнул, что в действиях США и Евросоюза превалируют двойные стандарты, особенно в трактовке основных принципов международного права.

Ну и замечательно. Если наше правительство не зассыт перед американским (Которое просто проигнорировало наше мнение о Косово) (А я думаю не зассыт), то у нас будут практически исторические территории, а потом глядишь Крым станет независимым, Донбасс...

Так вот она правда об америке - они считают себя основой мира, и не слушают чужие мнения.

Вдогонку. Подробней - читать здесь : http://www.lenta.ru/articles/2008/02/18/kosovo/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

dmin]Всеже попробуй, а вдруг

и еще, можешь присылать фоты штатские...отберем и разместим на ресурсе всю правду!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу