Где в Ульяновске картинг-клуб

7 сообщений в этой теме

Сын хочет заниматься картингами, но где у нас в Ульяновске такой клуб, мы не знаем. А, кроме того, ему всего 9 лет. Возможно там ограничение по возрасту? Всем спасибо за любую информацию biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

На счет ограничений незнаю, вряд ли 9 лет помеха для обучения. Как бы поздно не было)) А картинг клуб есть на московском шоссе, что возле вещевого рынка, он производит впечатление наиболее продвинутого в городе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поточнее адрес можно?

думаю у Вещевого рынка не так много мест. Хотя еще аэродром неподалеку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреса не знаю, вот схема проезда. plan.gif А заниматься точно не рано. И, кстати, наш автодром один из лучших в России для картинга. Так что дерзайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын хочет заниматься картингами но где у нас в Ульяновске такой клуб, мы не знаем. А, кроме того, ему всего 9 лет. Возможно там ограничение по возрасту? Всем спасибо за любую информацию [img'] biggrin24.gif

Здравствуйте, возможно я немного опоздала с ответом, зато могу все подробно рассказать. rolleyes24.gif

Картинг-центр находится в Спортпарке "Симбирский" Московское шоссе между строительным и вещевым рынками. Там действует прокатный картинг и детская секция. Причем секция есть комерческая и бесплатная, все зависит от Ваших возможностей и желаемых результатов.

сайт www.spsimbirsk.ru smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт www.spsimbirsk.ru

думаю можете заказать рекламу на сайте, чтобы больше людей узнали, а то думаю вообще мало знают. Я лично впервые об этом слышу. спс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу