III Форум молодых ученых Юга России

1 сообщение в этой теме

С 15 по 18 июля 2009 года в Кабардино-Балкарской республике в Приэльбрусье пройдет III Форум молодых ученых Юга России.

Организатор мероприятия – Кабардино-Балкарское региональное отделение Российского союза молодых ученых при участии Астраханского, Карачаево-Черкесского, Краснодарского, Ростовского, Ставропольского и Чеченского региональных отделений Российского союза молодых ученых.

В рамках Форума предполагается проведение секций "Состояние и перспективы развития инновационной деятельности в современных условиях", "Межсекторное взаимодействие науки, бизнеса и власти в инновационной сфере: проблемы и тенденции" и "Общественные объединения сферы науки и образования: прошлое, настоящее, будущее".

Участники мероприятия обсудят актуальные вопросы коммерциализации научных разработок и развития инновационной деятельности в Южном федеральном округе и России в целом, обменяются опытом решения существующих проблем, а также рассмотрят роль и место общественных объединений сферы науки и образования в решении задач повышения научной, инновационной и общественной активности талантливой молодежи.

Требования к участникам Форума

Для участия в Форуме приглашаются молодые ученые и специалисты образовательных учреждений и научных организаций субъектов Российской Федерации, расположенных на территории Южного федерального округа.

Внимание! Заявку на участие в мероприятии также могут подать представители и других субъектов Российской Федерации в случае, если они являются членами Российского союза молодых ученых.

Предполагаемый возраст участников Форума – от 20 до 35 лет.

Оргкомитет предоставляет участникам мероприятия возможность проживания в двухместных номерах комфортабельных гостиниц "Альпина" и "Антау". Оплата проживания (льготная стоимость проживания для участников Форума – 1000 рублей в сутки, включая трехразовое питание) и транспортных расходов предполагаются за счет командирующей стороны или личных средств участников Форума.

Организационный взнос для участников мероприятия составляет 600 рублей.

Правила отбора участников III Форума молодых ученых Юга России

Всем кандидатам на участие в Форуме необходимо отправить заявку установленного образца на электронный адрес ufo rosmu.ru в срок до 3 июля 2009 года с пометкой в теме письма "Форум-2009".

Образец заявки и более подробная информация расположены на сайтах http://rosmu.ru/, http://ipim.ru

О результатах отбора участников Форума заявителям будет сообщено в срок до 7 июля 2009 года, после чего всем лицам, отобранным для участия в мероприятии, будут направлены приглашения от организаторов.

Все вопросы, связанные с участием в Форуме, можно задать по электронному адресу ufo@rosmu.ru (предпочтительнее) или по телефонам (918) 725-99-13 и (928) 079-97-51 в рабочие дни с 11 до 17 часов по московскому времени.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в Форуме!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу